Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Ооо дружище, так ты на родственников пошел нагонять? Извини, но ты явно перегнул палку. То что вы все тут такие бывалые не дает вам права меня оскорблять, и я на проекте не меньше вашего. Так что осадите агро свое, и общайтесь так, как это делают взрослые люди, а не как дети уличного воспитания.

а где тут на родственников?

мб

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

освежит память

Link to comment
Share on other sites

а где тут на родственников?

 

Внимательность вам в помощь, перечитайте еще разок тот пост

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Я знаю весь х10, а тебя не знаю.

2. Не люблю когда непойми откуда выходит человек и включает крутого пацана.

3. А еще набор администрации по "рекомандациям" не люблю.

 

1. Вполне возможно, что знаешь.

2. Не имею привычки "включать крутого пацана"

3. Я не по рекомендации. Мне захотелось стать модером, написал заявку, меня приняли. Никого из администрации я не знал до этого, не надо говорить что я мазаный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, у каждого есть шанс стать сейчас модером х10, набор открыли на обе фракции.

Link to comment
Share on other sites

Ооо дружище' date=' так ты на родственников пошел нагонять? Извини, но ты явно перегнул палку. То что вы все тут такие бывалые не дает вам права меня оскорблять, и я на проекте не меньше вашего. Так что осадите агро свое, и общайтесь так, как это делают взрослые люди, а не как дети уличного воспитания.[/quote']

Я не из вашей команды под названием "лагуна". Насчет палок, я ее не гнул а кидал, ну там пост выше - разберешься думаю. Это интернет, детка, привыкай. А пока ты будешь никем.

Link to comment
Share on other sites

Я не из вашей команды под названием "лагуна". Насчет палок, я ее не гнул а кидал, ну там пост выше - разберешься думаю. Это интернет, детка, привыкай. А пока ты будешь никем.

 

В вашей голове столько остроумия, что его через нос видно. Не стоит делать из себя интернет-рыцаря, не очень хорошо получается. И делать из меня "никого" не вам.

Link to comment
Share on other sites

В вашей голове столько остроумия, что его через нос видно. Не стоит делать из себя интернет-рыцаря, не очень хорошо получается. И делать из меня "никого" не вам.

а кто если не интернет рыцарь и являешься ты?

не имени

не возраста

не игрового ника

ничего :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В вашей голове столько остроумия' date=' что его через нос видно.[/quote']

Твоего остроумия хватало же на шутки под 300.

Не стоит делать из себя интернет-рыцаря' date=' не очень хорошо получается.[/quote']

Мне нормально.

И делать из меня "никого" не вам.

Тут уже как минимум 3 человека считают тебя никем.

Link to comment
Share on other sites

а кто если не интернет рыцарь и являешься ты?

не имени

не возраста

не игрового ника

ничего :D

 

Я тот, кто хотел попасть на одну волну с теми, с кем мне сейчас не приятно общение. Мне по барабану на репу, минусуйте сколько хотите. Мне должность не для того что бы пантоваться перед агро-неадекватами, а для того, что бы затыкать их в игре. Таких там предостаточно, как и, видимо, тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://s4.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-09_1/14095983653388.jpg

 

 

вот это чсв, ну ок, сладко тебе будет)

 

Интересно, как сладко бы было некоторым, если бы в правилах был пункт "неуважительное отношение к администрации". Относитесь так только к модерам, я уже наслышан. Про ГМов что то никто так не говорит, банана боитесь?

Link to comment
Share on other sites

Администрация это слуги игроков, обеспечивающие им комфортную игру. Так что, такие вот дела, не на ту должность нализал.

В нашем жестоком агрошкольном мирке уважение нужно заслужить и не важно администрация ты или же упоротый школьник.

Edited by Милота
Link to comment
Share on other sites

Интересно, как сладко бы было некоторым, если бы в правилах был пункт "неуважительное отношение к администрации". Относитесь так только к модерам, я уже наслышан. Про ГМов что то никто так не говорит, банана боитесь?

 

и после этого ты рассказываешь, что ты тут давно и всё знаешь)

неужели ты надумал меня пугать?

модерами,гм,админами?)

раз у тебя модерка ,можешь смело спросить в конфе, удачно ли пройдет твоя угроза)

и да, сочувствую тебе мой обыватель)

раз ты позиционируешь себя

как "затыкатель" и рискуешь угрожать, то тебе правда тут будет действительно сладко )

 

- - - Добавлено - - -

 

:appl:

:crazy: не переживай, скоро будет слезы и боль

и да, ты ничего не смог ответить на то

что ты не отличаешься от интернет героя :3

Link to comment
Share on other sites

Если "мастера троллинга" продолжат остроумить, то уйдут обратно в перманент.

 

Если обучение персонала держать язык за зубами, уже не входит в должностную обязанность?

рассказывать про опыт с 14 летними

угрожать даже вами

и рассказывать, что пришел на пост ради :

 

для того, что бы затыкать их в игре.

 

то это совсем уже глухой полет, и да спасибо за комплимент

"Мастер Тролинга" звучит очень лестно)

 

- - - Добавлено - - -

 

и да

про угрозу перманентом

5 недель назад, я специально создавал тему с просьбой

и компрометирующей картинкой

для перма

мне дали 30 дней

посчитав что этого хватит )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...