Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

И хватит там в скайпе шалить...

 

Я не шалю :з

 

Эти круги как раз предназначены для того, чтобы показать, что кто то вышел...

 

Эти круги предназначены для показа дохода до абонента сообщений.

 

У меня не было такого... никогда, хотя писала тем кто не в сети точно.

Link to comment
Share on other sites

Да не... некоторые точно не были, просто наверное скайп обновился, или отновился, или глюки...

Если ты отправляешь сообщения тем, кто офф, но кругов нет, то да, у меня тоже плохие новости для тебя. Инвиз никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Не верю в беспричинные баны. Если есть - пишите в ЛС, но нормально, а не как любите "Забанил без причины, мой аккаунт *** , жду разбана!". А я уже сам решу есть причина или нет.

 

 

С другого ракурса? Закидывать минусами модера - удел умных и взрослых людей? Что-то мне подсказывает об обратном.

 

 

Не верю в беспричинные баны.

аххахахахахахаххахаха

Link to comment
Share on other sites

Если ты отправляешь сообщения тем, кто офф, но кругов нет, то да, у меня тоже плохие новости для тебя. Инвиз никто не отменял.

 

Я знаю про многих что они не могли никак быть онлайн, так как они вообще мои родственники или знакомые в реале.

 

 

аххахахахахахаххахаха

 

Зеокс имел ввиду что причина всегда есть, какое нибудь событие, чьё нибудь недовольство, недолюбливание, и многое, многое другое, да даже ошибка, это причина бана.

Link to comment
Share on other sites

Зеокс имел ввиду что причина всегда есть, какое нибудь событие, чьё нибудь недовольство, недолюбливание, и многое, многое другое, да даже ошибка, это причина бана.

Он со мной рамсить зассал... Грош ему цена...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...