Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Позовчера поздно вечером.

 

 

У кого в тиме минёр

Тот обречен на позор

Вестимо, ибо на нём катают лишь паскудные ньюфаги, тип Милоты... Думали "вайзатраллю", а тут тебе в рыло варды, гем и некрономиконом по затылку...

Link to comment
Share on other sites

Вестимо, ибо на нём катают лишь паскудные ньюфаги, тип Милоты... Думали "вайзатраллю", а тут тебе в рыло варды, гем и некрономиконом по затылку...

 

На форуме дота2.ру говорили, что за него в скором времени выучатся играть... Если честно, я чуток сомневаюсь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты украл у меня форму черного кота-таурена!

Link to comment
Share on other sites

ньюфаги, тип Милоты

я был на этом сервере, когда еще ты на кате раковал) Прост я не давно вкусил свежесть местных срачей :С

 

- - - Добавлено - - -

 

Дота же для наркоманов, зачем вы так?

Link to comment
Share on other sites

слился паренек((

 

Старайся не использовать слова и фразы, чьи знания ты слышал у умных олдфагов, но не понимаешь. Смешно выглядит, и вообще, раз ты вякаешь что я писала что ты симпатичный и что Стивен дрыщ, скинь своё фото, посмотрим, главное что бы не :bo:

Link to comment
Share on other sites

Старайся не использовать слова и фразы, чьи знания ты слышал у умных олдфагов, но не понимаешь. Смешно выглядит, и вообще, раз ты вякаешь что я писала что ты симпатичный и что Стивен дрыщ, скинь своё фото, посмотрим, главное что бы не

Ты такая скучная стала, повторяешься( Я тебе говорю, мейн разбанят и ты зашкваришься, птому как я линкану, как ты подлизывалась ко мне. Не люблю таких двуличных людей, поэтому буду наказывать.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну да, спасибо. И это не агрись на меня и я на тебя не буду.

А так, если честно это был ШИВТ а не капс.

Link to comment
Share on other sites

Просто ты очередной , который слился 5 раз подряд со счетом 0-12-0. Так со всеми бывает.

Да меня боты сливают. Бегу я такой, волосики назад и тут меня убивают.

Link to comment
Share on other sites

На форуме дота2.ру говорили, что за него в скором времени выучатся играть... Если честно, я чуток сомневаюсь.

Под нынешнюю мету вряд ли это возможно.

Link to comment
Share on other sites

Ты такая скучная стала, повторяешься( Я тебе говорю, мейн разбанят и ты зашкваришься, птому как я линкану, как ты подлизывалась ко мне. Не люблю таких двуличных людей, поэтому буду наказывать.

 

Ты мне говоришь что я повторяюсь, хотя сам пятнадцать раз писал только про бомбёжку, фейл.

 

Я хочу, повторяюсь, всё равно до тебя не дойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Алиска, так ты не ответила, что ты будешь делать, когда я линкану твои сообщения со своего мейна, тем самым подведя тебя под двуличную балаболку?)

 

Я тебе напомню, есть такой пункт в правилах:

2.6. Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия.

Link to comment
Share on other sites

2.6. Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия.

Я надеюсь, она согласится. Ведь она отрицает факт наличия этих сообщений. В её же интересах выяснить правду. А то вдруг я блефую ^^

Алиска, ты согласна?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...