Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

я был на этом сервере, когда еще ты на кате раковал)

Когда я на офе каты актуал в хме проходил, ты ещё из яйца не вылупился... Хотя к этому времени гребешок у тебя знатный вырос...

Link to comment
Share on other sites

Когда я на офе каты актуал в хме проходил, ты ещё из яйца не вылупился... Хотя к этому времени гребешок у тебя знатный вырос...

 

Когда я на 2.1.3 келя фармил, тебя еще учили лапу подавать. Забейся обратно в ту будку откуда вылез и не показывайся, пока не разрешу подать голос.

Edited by Милотa
Link to comment
Share on other sites

А мне можно кинуть скрин где ты подлизывался, сейчас?

 

на мой вопрос ответь, мейн пока еще в бане, поэтому у тебя есть время подумать. Или слиться отсюда навеки)

Свои прежние слова я не опровергал и не забирал назад, а ты вот показываешь себя с двуличной стороны, говоря, что не писала всего того, о чем шла речь. Поэтому я и спрашиваю, можно выложить те сабжи подведя тебя под балабольство или нет?

Хотя я и так выложу, баны меня не волнуют.

Edited by Милотa
Link to comment
Share on other sites

Когда я на 2.1.3 келя фармил, тебя еще учили лапу подавать. Забейся обратно в ту будку откуда вылез и не показывайся, пока не разрешу подать голос.

Т.е. когда все фармили Илю, ты фармил Келя...? Хорошо, что в своё время Джон Даун дал имя синдрому, чтобы отличать таких, как ты, от нормальных людей...

Link to comment
Share on other sites

ладно, мейн пока еще в бане, поэтому у тебя есть время подумать. Или слиться отсюда навеки)

 

Испугался, всякая "Милота", "Фруктик", тебе подходит, у тебя совсем не мужской характер, ты позоришь мужской пол. Правда ты и женский бы позорил, но это другой разговор.

 

Жесть ты наивный... думать что я откуда-то уйду из-за дешёвого тролля? Ты единственное своё развлечение и то не умеешь делать.

 

Не хило тебя бомбит на меня :ь

Link to comment
Share on other sites

Т.е. когда все фармили Илю, ты фармил Келя...? Хорошо, что в своё время Джон Даун дал имя синдрому, чтобы отличать таких, как ты, от нормальных людей...

 

У тебя явно на одну хромосому больше, поздравляю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Испугался, всякая милота, фруктик, тебе подходит, у тебя совсем не мужской характер, ты позоришь мужской пол.

 

Жесть ты наивный... думать что я откуда-то уйду из-за дешёвого тролля? Ты единственное своё развлечение и то не умеешь делать.

 

Не хило тебя бомбит на меня :ь

Так ты ответь, можно или нет? Зачем ты пустословишь?

Link to comment
Share on other sites

на мой вопрос ответь, мейн пока еще в бане, поэтому у тебя есть время подумать. Или слиться отсюда навеки)

Свои прежние слова я не опровергал и не забирал назад, а ты вот показываешь себя с двуличной стороны, говоря, что не писала всего того, о чем шла речь. Поэтому я и спрашиваю, можно выложить те сабжи подведя тебя под балабольство или нет?

Хотя я и так выложу, баны меня не волнуют.

Соль в том, что пройдет неделя и про нее все забудут, а тебя запомнят тем, кем ты являешься за свой поступок. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Такой трэш вы тут конечно развели.

 

А можно видео в фул аш ди где вы друг другу нализываете? Для друга прошу. :pandaren:

 

Увы, есть только как он мне :D

 

Он постоянно мои пятки упоминает, видимо очень хочет xD

Link to comment
Share on other sites

Соль в том, что пройдет неделя и про нее все забудут, а тебя запомнят тем, кем ты являешься за свой поступок. Такие дела.

Какой проступок?

 

- - - Добавлено - - -

 

Увы, есть только как он мне :D

 

Он постоянно мои пятки упоминает, видимо очень хочет xD

Понятно ты боишься, поэтому игноришь мой вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Соль в том, что пройдет неделя и про нее все забудут, а тебя запомнят тем, кем ты являешься за свой поступок. Такие дела.

 

Да никто не обратит внимания, даже если бы я там ему в любви признавалась. Он просто очень низкий, и сам себя шкварит, не мешай ему.

Link to comment
Share on other sites

Отличный аргумент, слив засчитан...

Ну хотя бы ты согласился.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да никто не обратит внимания, даже если бы я там ему в любви признавалась. Он просто очень низкий, и сам себя шкварит, не мешай ему.

Чем низкий? Тем что ты подлизывалась ко мне, потом втихаря банила, потом опять подлизывалась и извинялась? А теперь ты говоришь такого не было и я во всем виноват? В этом мой проступок?)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Понятно ты боишься, поэтому игноришь мой вопрос)

 

Я не игнорю, уже написала, учись читать, в отличии от тебя я не редактирую каждое своё сообщение, просто ты волнуешься очень видимо.

Link to comment
Share on other sites

Чем низкий? Тем что ты подлизывалась ко мне, потом втихаря банила, потом опять подлизывалась и извинялась? А теперь ты говоришь такого не было и я во всем виноват? В этом мой проступок?)

 

Я тебя никогда не баняла, это ты ошибочно предположил ввиду очень, очень, очень, не очень умности.

Link to comment
Share on other sites

Какой проступок?

Линк всех личных переписок и прочей нечести. Это подло. Только конченные цепляются за живое, когда не в силах сказать что-либо в свое оправдание.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя никогда не баняла, это ты ошибочно предположил ввиду очень, очень, очень, не очень умности.

Слушай все очень просто. Ты сейчас говришь одно, а у меня есть факты доказывающие обратное. Так почему ты не хочешь чтобы я их линканул?

Link to comment
Share on other sites

Или в том, что я прокомментировал твой пост и указал на ошибку, после чего ты устроила срач на весь день?

 

Ошибся ты, пытаясь с умничать. Но сфейлился, после чего тебя взорвало, лол, и я ещё виновата тут :D

Link to comment
Share on other sites

Линк всех личных переписок и прочей нечести. Это подло. Только конченные цепляются за живое, когда не в силах сказать что-либо в свое оправдание.

Вам я ничего не буду линковать, меня вы не волнуете. Все для нее. Не люблю двуличность в людях.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...