Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Такое у таких парней как ты бывает, из-за отсутствия девушки и постоянного... кхе-кхе, ну ты понял, самоласки, их начинает привлекать своё же тело.

Избавь меня от своего примитивного троллинга, сегодня вступать с тобой в дискуссию я не собираюсь, ты мне не интересна, как собеседник.

Link to comment
Share on other sites

Избавь меня от своего примитивного троллинга, сегодня вступать с тобой в дискуссию я не собираюсь, ты мне не интересна, как собеседник.

 

Я не совсем троллю, я серьезно совершено, лично у меня, такие как ты, вызывают отвращение. Я не хочу тебя тут видеть.

Link to comment
Share on other sites

ПТУшница жи.

Не ПТУ, а колледж :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не понимаю, каким образом стивен пытается меня выпилить, ведь после перма основы, любой новый мой акк станет основой и его уже не забанить хД

Link to comment
Share on other sites

 

Я не понимаю, каким образом стивен пытается меня выпилить, ведь после перма основы, любой новый мой акк станет основой и его уже не забанить хД

 

Тебя забанить легко, что ты не вякнишь, вечно какая-то гадость, оскорбление, и так далее. Свою закомплексованность выбрасывать на других на игровом форуме это уже слишком.

 

И вообще, будешь вести такую политику, тебя будут банить как только ты создашь аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

Не ПТУ, а колледж :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не понимаю, каким образом стивен пытается меня выпилить, ведь после перма основы, любой новый мой акк станет основой и его уже не забанить хД

Ты думаешь,что для меня будет проблемой тебя выпилить?

Link to comment
Share on other sites

Тебя забанить легко, что ты не вякнишь, вечно какая-то гадость, оскорбление, и так далее. Свою закомплексованность выбрасывать на других на игровом форуме это уже слишком.

Успокойся уже птушница. С тобой общаться я более не желаю, или уйди, или потуши свой пожар.

 

- - - Добавлено - - -

 

Link to comment
Share on other sites

Успокойся уже птушница. С тобой общаться я более не желаю, или уйди, или потуши свой пожар.

 

У меня престижный, платный колледж с курсами на МГУ, а вот ты себя позоришь, когда упоминаешь это, я почему-то не думаю что у тебя нормальное место обучения, хотя это не важно, человек и троечник в ПТУ может быть стоящим, но это не про тебя разговор.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...