Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

у тебя на чсв прок походу опять багнулся. забыл как тебя дружно попускали на фане в гильде енерлола? или как чмекал за разбан меин акка на форуме и делал плак плак?))) угомонись бгповелитель, я наслышан от твоих бывших одноклассников какое ты по жизни))) хоть на форуме можешь создать для себя имидж супергероя....жаль только на словах, ведь даже в игре ты зеро)

Учитывая что в гильдии энерлола меня никогда не было, а антоша мой сосед младше на несколько лет, я могу сказать браво.

Хорошие истории. Но ты меня не убедил.

Ты по прежнему никто.

Link to comment
Share on other sites

опята, я инспектор по тб, охрана труда специализация. охранником стройки меня сделал тони старк, когда узнал у мамки сколько я зарабатываю ))) это не сарказм) я тут даже выкладывал скайп, как он умолял меня проташить его на офе (сабри) и тому подобное. х5 действитело ищу, всетаки 525ая это не внедорожник)
Link to comment
Share on other sites

опята, я инспектор по тб, охрана труда специализация. охранником стройки меня сделал тони старк, когда узнал у мамки сколько я зарабатываю ))) это не сарказм) я тут даже выкладывал скайп, как он умолял меня проташить его на офе (сабри) и тому подобное. х5 действитело ищу, всетаки 525ая это не внедорожник)

 

Wat?..

 

- - - Добавлено - - -

 

Обычно я не соглашаюсь с мнениями людей, но пожалуй сегодня сделаю исключение.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты никто. Просто никто, в сравнении со мной.

Не расстраивайся, такова жизнь.

 

Пздц у тебя самомнение .Ты походу особый чел.Пошади меня о великий ташер ВОВ.

Link to comment
Share on other sites

дайте мне хоть на фане в 550 побегать, а то на х10 или х100 впадлу апать ужас

 

апй 3к, и будет тебе 550 на х100, т.к. кап остается по последнему рейту после обновы

Link to comment
Share on other sites

апй 3к, и будет тебе 550 на х100, т.к. кап остается по последнему рейту после обновы

 

не рейт, а лвл

 

моя усидчивость делает получение даже на х100 1-90 лвла испытанием похуже, чем какой-то классный рейт на арене, второе полегче

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...