Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

 

И вот вам ещё няшек:

[spoiler=няшки]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%83-1338623.jpeg

 

Ну конечно, ми-ми-ми, му-му-му, глазки узкие сделали, и уже няшки, а русские не няшки значит уже :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Женские бои в пиве и масле - это так круто и зрелищно. Аж дух захватывает.

 

И не только дух :D

 

Жестокий слоупок - знаток :appl:

 

Не слоупок, а убийца клаксей. Между прочим, теперь

 

http://i.imgur.com/bwn5A5Q.png

 

И ты теперь хочешь меня еще больше.

 

http://us.battle.net/wow/en/character/mannoroth/Doubleagent/simple

Edited by Vasya Professional
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, ми-ми-ми, му-му-му, глазки узкие сделали, и уже няшки, а русские не няшки значит уже :aggressive:

 

Вся соль в том, что мать выглядит моложе дочери. А няшки они потому, что экзотично выглядят для наших глаз.

Link to comment
Share on other sites

Этот чувак качал своего пандарена 173 дня на острове, не выбирая фракцию. Собирая траву и руду. И теперь он 90 лвл. Вот. Всё.

Jebat on kurwa... Нафига нужен нейтрал 90 лвла, если даже с острова свалить нельзя...? Прославился, ок... Но я бы не стал ставиться как задрот-письколюб без малейшего намёка на личную жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Jebat on kurwa... Нафига нужен нейтрал 90 лвла, если даже с острова свалить нельзя...? Прославился, ок... Но я бы не стал ставиться как задрот-письколюб без малейшего намёка на личную жизнь...

 

Раньше можно было, потом пофиксили возможность.

Link to comment
Share on other sites

ето же почти полгода жизни в опу !!!

 

Ну или просто запущенный бот в отдельном окне бегал по карте и собирал ингры.

Я когда в 4.3.4 был в статике, так у гма нашей гильдии постоянно было онлайн 8 его ботов. Так что...

Link to comment
Share on other sites

Этот чувак качал своего пандарена 173 дня на острове, не выбирая фракцию. Собирая траву и руду. И теперь он 90 лвл. Вот. Всё.

 

Я видосик видел,как он качался.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну конечно, ми-ми-ми, му-му-му, глазки узкие сделали, и уже няшки, а русские не няшки значит уже :aggressive:

 

Смотря кто.

Link to comment
Share on other sites

Ну или просто запущенный бот в отдельном окне бегал по карте и собирал ингры.

Я когда в 4.3.4 был в статике, так у гма нашей гильдии постоянно было онлайн 8 его ботов. Так что...

ну впринцыпе реально там под какой то комбо бокс запустить вместе с ботом и норм не ну и машина у Гма должна тогда быть норм если 8 окон...

173 дня включен бот ето же ппц

Link to comment
Share on other sites

та да ето же ппц онли бот онли хард кор

 

- - - Добавлено - - -

 

народ а сервер во сколько по мск обновляется?

тоесть перезапуск или что ??

Link to comment
Share on other sites

та да ето же ппц онли бот онли хард кор

 

Чего хардкор? Завёл 5 акков, запустил на компе 5 окон, 5 ботов, и фарми голду. Потом продавай. В принципе, неплохой приработок. Не знаю только, как скоро окупится мощная машина с учетом оплаты за электричество, интернет, аккаунты в вов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...