Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

:good: Поздравляю вас, с головой вы не дружите.

Из всей Администрации что когда-либо была на сервере я общаюсь только с Зилиусом и Куклой и то, только по работе, никаких дружеский посиделок, а вы мне про Тревора и Никлауса. Я хоть и был за то, чтобы последнего взяли в модераторы, так как до принятия на должность он достаточно активно участвовал в помощи для отписавшихся в техническом разделе(на то время, много уделял этому разделу), но после принятия я наверно больше всего его ругал за его комментарии на форуме(про работу в игре судить не буду, не отслеживал) и то, что Никлауса уволил - правильное решение. Человеку дали шанс, он его не оправдал(не он единственный)

Что касается "насосал", я наверно последний человек на сервере кому что-либо там надо насосать. Я не участвую в процессе набора сотрудников.

Что касается Тревора и Игана, не общался с этими людьми до их принятия на должность(с последним все еще не имел разговора), а если и будет, то только некое задание или просьба помочь.

 

Как писал выше, с головой у вас точно проблемы. Много пишете, мало думаете. Судить о том, о чем понятия не имеете, не нужно.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю вас, с головой вы не дружите.

Спасибо за очередное оскорбление своего комюнити, интересно, почему вас до сих пор не уволили...? Хотя нет, не интересно и по понятной причине...

Из всей Администрации что когда-либо была на сервере я общаюсь только с Зилиусом и Куклой и то, только по работе, никаких дружеский посиделок, а вы мне про Тревора и Никлауса. Я хоть и был за то, чтобы последнего взяли в модераторы, так как до принятия на должность он достаточно активно участвовал в помощи для отписавшихся в техническом разделе(на то время, много уделял этому разделу), но после принятия я наверно больше всего его ругал за его комментарии на форуме(про работу в игре судить не буду, не отслеживал) и то, что Никлауса уволил - правильное решение. Человеку дали шанс, он его не оправдал(не он единственный)

По мнению большинства ты тоже не оправдал "Своего шанса", но кто тебя уволит, ты же Тетан...? Вместо тебя уволили другого человека, гораздо более дружелюбного к комюнити своего сервера...

Что касается "насосал", я наверно последний человек на сервере кому что-либо там надо насосать. Я не участвую в процессе набора сотрудников.

Странным образом все новые сотрудники проявляют к тебе лояльность... Слишком странным образом...

Что касается Тревора и Игана, не общался с этими людьми до их принятия на должность(с последним все еще не имел разговора), а если и будет, то только некое задание или просьба помочь.

Первый уже зарекомендовал себя как "неистовый защиткик Тетана", обозвал меня в репутации "трагедией" с твоей-же подачи... Интересно, сколько он ещё будет тебе потакать... Второго вообще весь форум не знает, а последний, кого не знал весь форум, был Никлаус... Спасибо Тетану за победу...

Как писал выше, с головой у вас точно проблемы. Много пишете, мало думайте. Судить о том, о чем понятия не имеете, не нужно.

Спасибо за очередное оскорбление [2], с радостью ответил бы взаимностью, но немогу... У нас тут, знаете-ли "Культ вождя"... Погуглите на досуге...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

По мнению большинства ты тоже не оправдал "Своего шанса"' date=' но кто тебя уволит, ты же Тетан...? Вместо тебя уволили другого человека, гораздо более дружелюбного к комюнити своего сервера...[/quote']

А кто это большинство? И большинство чего? Сервера... форума... или некого сообщества нарушителей правил?

гораздо более дружелюбного к комюнити своего сервера...

Это последнее, что должен делать работник сервера.

Странным образом все новые сотрудники проявляют к тебе лояльность... Слишком странным образом...

Ну это вы у них спрашивайте, почему они так себя ведут. Хотя это нормально, соблюдать хороший рабочие отношения.

Первый уже зарекомендовал себя как "неистовый защиткик Тетана"' date=' обозвал меня в репутации "трагедией" с твоей-же подачи... Интересно, сколько он ещё будет тебе потакать... Второго вообще весь форум не знает, а последний, кого не знал весь форум, был Никлаус... Спасибо Тетану за победу...[/quote']

Ну, вы и есть трагедия. Что не день, то чем-то недовольны. Все у вас не так, как надо.

Link to comment
Share on other sites

А кто это большинство? И большинство чего? Сервера... форума... или некого сообщества нарушителей правил?

Большинство адекватного населения сервера... Те, кто тут уже давно и те, кто понял, чего стоят местные "правила"... Не думаю, что есть смысл напоминать про историю с аватарками...

Это последнее, что должен делать работник сервера.

За тридевять земель видать работника "по близзлайку", который в курсе того, что должен делать "работник сервера"...

Ну это вы у них спрашивайте, почему они так себя ведут. Хотя это нормально, соблюдать хороший рабочие отношения.

Последний человек, который не соблюдал С ТОБОЙ "рабочие отношения" был странным образом уволен... Вот беда... Ребята опасаются за своё рабочее место... Запугали совсем...

Ну, вы и есть трагедия. Что не день, то чем-то недовольны. Все у вас не так, как надо.

Это ты трагедия... Что не день, то бан на месяц... По причине и без...

Link to comment
Share on other sites

Последний человек' date=' который не соблюдал С ТОБОЙ "рабочие отношения" был странным образом уволен... Вот беда... Ребята опасаются за своё рабочее место... Запугали совсем...[/quote']

Нет, просто это нормальное поведение в коллективе работников. Если на работе(в реале) вы не будете соблюдать хорошие рабочие отношения с вашими коллегами и это будет мешать работе и выполнению задач, которые ставить перед вами и вашими коллегами ваш начальник, то последний вас уволит, чтобы задачи выполнялись. Так живет взрослый мир, жаль что вы не с нами.

 

За тридевять земель видать работника "по близзлайку"' date=' который в курсе того, что должен делать "работник сервера"...[/quote']

Я не говорил, что должен или не должен. Я говорил про приоритет в этих "должен". Любезничать и как вы там любите писать (нализывать зад) я должен в последнюю очередь.

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто это нормальное поведение в коллективе работников. Если на работе(в реале) вы не будете соблюдать хорошие рабочие отношения с вашими коллегами и это будет мешать работе и выполнению задач, которые ставить перед вами и вашими коллегами ваш начальник, то последний вас уволит, чтобы задачи выполнялись. Так живет взрослый мир, жаль что вы не с нами.

Жаль, что тот, кого уволили, вёл себя как работник "Близзард"... По тому самому "псевдоблиззлайку", к которому вы стремитесь... У вас всегда на первом мете будет самодурство и собственная выгода, нежели игроки с их проблемами... Продолжайте на пару с Зеоксом вуалировать эту причину под некое"не соблюдение рабочих отношений", пара лицемеров...

Я не говорил, что должен или не должен. Я говорил про приоритет в этих "должен". Любезничать и как вы там любите писать (нализывать зад) я должен в последнюю очередь.

Я играл на официальных серверах и могу с уверенностью заявить, что там мне "лизали зад"... А тут приходится лизать зад тебе, чтобы чего-то добиться... Да здравствует близзлайк... Или Сталин... Не важно...

Link to comment
Share on other sites

ВЫ или слепой или читать не умете. Я же вроде русским языком написал, что не занимался и не занимаюсь и никогда не буду заниматься сотрудниками сервера. Набором и увольнениями. Если начальник уволил, значит так нужно было. Да и не надо меня ставить в пару Zeoxу, его решения - это его решения. Я так и не понял о ком идет речь ...

 

Я играл на официальных серверах и могу с уверенностью заявить' date=' что там мне "лизали зад"... А тут приходится лизать зад тебе, чтобы чего-то добиться... Да здравствует близлайк... Или Сталин... Не важно...[/quote']

Именно там это и делают. И не потому, что это правильно или этого хотят, а потому что это их работа и если они вас не будут терпеть и обхаживать, то такого работника уволят, так как такой работник менее важен для жизнеспособности проекта нежели улыбающийся игрок. Денюшки!

Link to comment
Share on other sites

Да и не надо меня ставить в пару Zeoxу

"Хватит доставать тетана"... "Тетан всегда прав"... "Тут вы сами виноваты, не надо была задирать тетана"... Ну да, какая из вас пара... Разве что прекрасная...

Именно там это и делают. И не потому, что это правильно или этого хотят, а потому что это их работа и если они вас не будут терпеть и обхаживать, то такого работника уволят, так как такой работник менее важен для жизнеспособности проекта нежели улыбающийся игрок. Денюшки!

Когда же это дойдёт до наших "господьбогов"... От улыбающихся игроков толку гораздо больше, чем от тетана, который заставляет игроков плакать, страдать и т.д...

Link to comment
Share on other sites

"Хватит доставать тетана"... "Тетан всегда прав"... "Тут вы сами виноваты' date=' не надо была задирать тетана"... Ну да, какая из вас пара... Разве что прекрасная...[/quote']

Ясно, вы не читали всё то, что я написал выше.

Когда же это дойдёт до наших "господьбогов"... От улыбающихся игроков толку гораздо больше' date=' чем от тетана, который заставляет игроков плакать, страдать и т.д...[/quote']

Ну ну, не надо плакать, вы успокойтесь, вдох выдох, вдох выдох. Настрадались бедненький, жить вам не дают. Несправедливая штука жизнь ...

Link to comment
Share on other sites

Ясно, вы не читали всё то, что я написал выше.

Зато читал всё то, что мне писала администрация за время моего существования... Забудьте о слове "близзлайк" и всём, что с ним связано...

Ну ну, не надо плакать, вы успокойтесь, вдох выдох, вдох выдох. Настрадались бедненький, жить вам не дают. Несправедливая штука жизнь ...

Да ладно, я привык, что когда ты сливаешься, то начинаешь пороть несусветную чушь... Смирись, если ты не можешь в своих разделах, типа "вапросы к администратсыи" доказать свою правоту, ты закрываешь тему... Тут такое не прокатит...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Я не участвую в процессе набора сотрудников.

Не обманывай всех и себя, Зилиуса взяли с твоей подачки - это известный факт.

Как писал выше' date=' с головой у вас точно проблемы. Много пишете, мало думаете.[/quote']

Мало думаешь ты, когда позволяешь себе писать так о пользователях. За малейшее оскорбление в свою сторону банишь сразу, даже во флудилке, однако сам нарушаешь свои каноны. Человек-противоречие:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Это последнее' date=' что должен делать работник сервера.[/quote']

По морально-этическим соображениям, это первое, что должен делать сотрудник администрации. Мы лицо сервера и наше поведение отражается на репутации проекта.

Ну' date=' вы и есть трагедия. Что не день, то чем-то недовольны. Все у вас не так, как надо.[/quote']

Если бы ты вёл себя нормально, то число недовольных сократилось бы на 80%.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно... Получил гору аргументов в пользу своей неправоты и предпочёл поступить как нехитрый механизм в среднестатистической уборной... Слиться... И какой смысл было задавать вопросы, на которые ты и сам знаешь ответы...? В очередной раз показать своё истинное лицо...?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не обманывай всех и себя' date=' Зилиуса взяли с твоей подачки - это известный факт.[/quote']

Зилиуса взял Skr, которого сделали первым Игровым мастером с моей подачи(я отказался). Если ты про повышение, то да, нам нужен был еще один игрово мастер, а он подходил на эту должность как никто другой(больше чем я)

 

:beer:В остальном продолжай в том же духе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зилиуса взял Skr, которого сделали первым Игровым мастером с моей подачи(я отказался). Если ты про повышение, то да, нам нужен был еще один игрово мастер, а он подходил на эту должность как никто другой(больше чем я)

 

В остальном продолжай в том же духе.

Знатно бомбануло у тебя, что решил мне минусануть репу ))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...