Jump to content

Заигрывания со страшилищем


permin

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?achievement=1280

2. Не работает ачивмент.

3. "Напейтесь в стельку, надушитесь своими лучшими духами, осыпьте лепестками роз Иеремию Пейсона и поцелуйте его. Утром вы будете очень сожалеть о содеянном."

4. 12.02.2014

5. х5

6. Приоритет проблемы. 10

Edited by permin
  • Like 3
Link to comment

Juster как вы уже сказали "После рестарта должно заработать, но скорее всего если критерии уже были выполнены, оно может не засчитаться."

 

Пробнул 19.02.2014 сделать новым персонажем, так как думал критерии у моего выполнены. Но не тут то было...ачив все равно не дало.. После этого я зашел на другой аккаунт за Орду(1й раз я был за Альянс) и пробнул так же сделать ИИИИ Эврика ачив засчитали.... И как вы объясните этот поворот событий??? Если же все критерии одинаковые, почему Орде удается сделать, а Альянсу нет??

Ну и думаю не для кого не секрет, что поблажек Орде больше чем Альянсу..вы сами за Орду играете я понимаю...но нельзя же и про Альянс забывать...

  • Like 1
Link to comment
Juster как вы уже сказали "После рестарта должно заработать, но скорее всего если критерии уже были выполнены, оно может не засчитаться."

 

Пробнул 19.02.2014 сделать новым персонажем, так как думал критерии у моего выполнены. Но не тут то было...ачив все равно не дало.. После этого я зашел на другой аккаунт за Орду(1й раз я был за Альянс) и пробнул так же сделать ИИИИ Эврика ачив засчитали.... И как вы объясните этот поворот событий??? Если же все критерии одинаковые, почему Орде удается сделать, а Альянсу нет??

Ну и думаю не для кого не секрет, что поблажек Орде больше чем Альянсу..вы сами за Орду играете я понимаю...но нельзя же и про Альянс забывать...

 

Вы сами себе это придумали. Никто ничего для орды или альянса не делает больше, чем для другой фракции.

Link to comment
Juster как вы уже сказали "После рестарта должно заработать, но скорее всего если критерии уже были выполнены, оно может не засчитаться."

 

Пробнул 19.02.2014 сделать новым персонажем, так как думал критерии у моего выполнены. Но не тут то было...ачив все равно не дало.. После этого я зашел на другой аккаунт за Орду(1й раз я был за Альянс) и пробнул так же сделать ИИИИ Эврика ачив засчитали.... И как вы объясните этот поворот событий??? Если же все критерии одинаковые, почему Орде удается сделать, а Альянсу нет??

Ну и думаю не для кого не секрет, что поблажек Орде больше чем Альянсу..вы сами за Орду играете я понимаю...но нельзя же и про Альянс забывать...

 

Как уже сказали выше, это полная чушь.

 

Я кстати даже больше в чате альянса общаюсь, чем у орды :)

Link to comment
Критерии одинаковые, должно работать для обоих.

Критерии разные! у разных НПС делается, и у альянса ачив не работает!

[ATTACH=CONFIG]25313[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]25314[/ATTACH]

Edited by Bobladen
Link to comment

Заигрывания со страшилищем (Альянс/Орда)

 

Берем Бочонок бурбона или пачку другого крепкого алкоголя (дабы ужраться в стельку), потом:

 

Альянс ищет Шрааз

 

Орда ищет Иеремия Пейсон

Напиваемся в стельку (что бы на экране сложно что-то было разглядеть ;). Используем на себе духи (именно духи, одеколон не подходит) из тех, что можно купить у праздничных НПЦ и осыпаем нужных нпц Горсть розовых лепестков и делаем /поцелй или /kiss

 

Не знаю, какие критерии красоты, у этих сказочных персонажей, но вроде бы, они совсем не отличаются красотой, как и стандартные угловые персонажи, доступные игрокам.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...