Jump to content

Любовная Лихорадка х100


pelmenka228

Recommended Posts

Как говорилось, на 505 исправлений насчет этого ивента не будет. Но он будет доступен после перехода на 540. То есть 22 числа.Но сам то ивен кончается 24. За 2 дня не реально сделать все ачивки и прочее. Предлагаю продлить этот ивент на 12-13 ( то есть на столько, сколько не было его на сервере). Знаю ,что не близзлайк, но и то, что его не было с 10.02 тоже не близзлайк
Link to comment
Share on other sites

За 2 дня на рейтах х100 вполне реально выбить маунта.Мне на личе увова удалось с первого же трая выбить и сролить маунта,а твои ачивки малого кого волнуют.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Знаешь ли, не все такие везучие как ты. Лично меня ачивки волнуют и думаю много кого тоже, так что лучше за себя отвечай.И если будут вылеты после обновления 5.4? Edited by pelmenka228
Link to comment
Share on other sites

За 2 дня на рейтах х100 вполне реально выбить маунта.Мне на личе увова удалось с первого же трая выбить и сролить маунта

Маунт падает с сумки, которая падает один раз в день.

 

а твои ачивки малого кого волнуют.

Ты мало кого волнуешь.

Между прочем звание(все ачивы) за 2 дня взять это хард.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как говорилось, на 505 исправлений насчет этого ивента не будет. Но он будет доступен после перехода на 540. То есть 22 числа.Но сам то ивен кончается 24. За 2 дня не реально сделать все ачивки и прочее. Предлагаю продлить этот ивент на 12-13 ( то есть на столько, сколько не было его на сервере). Знаю ,что не близзлайк, но и то, что его не было с 10.02 тоже не близзлайк

 

Лучше после перехода на 542 фана и х100 - начать ивент на перешедших серверах. А на х5 он по близлайку закончиться 24 числа.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь ли, не все такие везучие как ты. Лично меня ачивки волнуют и думаю много кого тоже, так что лучше за себя отвечай.И если будут вылеты после обновления 5.4?

 

Повторюсь.

 

Твои ачивки мало кого волнуют.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...