Jump to content

Хилы паладинов


Recommended Posts

Почему любые заклинания исцеления паладина восстанавливают так мало хп? В кате я и то больше за 1 заклинание хилял. В катаклизме за паладина в пвп шмот (390) обычное быстрое исцеление хилило примерно 30 - 40 к. ЗДЕСЬ ОНО ХИЛИТ ТО ЧТО СТОЛЬКО ЖЕ ХП. Это уже пандария шмот во много раз лучше, но исцеление почему то такое же. Чтобы просто отхилить 1 мужика с 1 хп до его максимального запаса надо убить примерно минуту и всю ману. В кате было и то быстрее и экономичнее. Прошу как то увеличить и улучшить заклинания исцеления, а то хилам НЕ ВЫЖИТЬ.
Link to comment
хилам в принципе в пандарии не сладко, качни другого хила и сравни. лучше на практике, инсты и бг. я тебе говорю холипал очень неплох, если им уметь играть.
Link to comment
Почему любые заклинания исцеления паладина восстанавливают так мало хп? В кате я и то больше за 1 заклинание хилял. В катаклизме за паладина в пвп шмот (390) обычное быстрое исцеление хилило примерно 30 - 40 к. ЗДЕСЬ ОНО ХИЛИТ ТО ЧТО СТОЛЬКО ЖЕ ХП. Это уже пандария шмот во много раз лучше, но исцеление почему то такое же. Чтобы просто отхилить 1 мужика с 1 хп до его максимального запаса надо убить примерно минуту и всю ману. В кате было и то быстрее и экономичнее. Прошу как то увеличить и улучшить заклинания исцеления, а то хилам НЕ ВЫЖИТЬ.

Вы хотите и жить вечно и убивать круто? И так сложно против паладина.

Link to comment
Вы хотите и жить вечно и убивать круто? И так сложно против паладина.

чего там сложного пала счас урезали по самое немогу, мясо короче

 

- - - Добавлено - - -

 

вот вам холи пал в мор смотрите и радуйтесь что они сломаны

http://www.youtube.com/watch?v=rkIYAaN-IRA&feature=endscreen&NR=1

Edited by Fredrex
  • Like 1
Link to comment

"ОБличенее" написано . .в скиле урон 23к .. на деле те же 23к ...

"вспышка света" так же как написано 40к .. так он и хилит эти 40к ....

"Святое сиянее" На скиле написано 73к в итоге 21к Вообще ТОП

"ШОк небес" на скиле написано наносит урон 123к хилит 101к НА деле хилит 30к наносит 22к...

"святой каратель" не работает вообще .. какие 30% + вы о чем ...

и для справки Хпалы на 5.0.5 просто разрывали и были имбой а тут так .....жалкое подобее

  • Like 1
Link to comment
"ОБличенее" написано . .в скиле урон 23к .. на деле те же 23к ...

"вспышка света" так же как написано 40к .. так он и хилит эти 40к ....

"Святое сиянее" На скиле написано 73к в итоге 21к Вообще ТОП

"ШОк небес" на скиле написано наносит урон 123к хилит 101к НА деле хилит 30к наносит 22к...

"святой каратель" не работает вообще .. какие 30% + вы о чем ...

и для справки Хпалы на 5.0.5 просто разрывали и были имбой а тут так .....жалкое подобее

я о том же выше даже видео приложил))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 110 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...