Jump to content

Открытый запуск ArcheAge: уже скоро!


Recommended Posts

я знаю где предел а где нет, я дуэлянт одного из сезонов пандарии, а может и гладиатор, рассказывать мне про это не стоит

Ты только очиву за первый вин в дуэле получил,лол.

 

 

 

 

АА старается пойти в сторону WoW скоро там будут достижения итд, если посмотреть на рейтинг Гохи там АА на первом месте.

Будут плагиатить,понятно.

 

 

7лямов 800 тысяч, ты даже точных цифр не знаешь, иди отсюда.

Я сказал по всему миру,а не на офе и я не уточнял.

 

 

 

Пандария тоже для детей 12 лет, как и АА, в целом в обоих играх есть сложные моменты.

АА,говно и куска вов не стоит

Link to comment
Share on other sites

я бы зарегался только для того, чтобы тебя фармить)

Да я только за))) Го на Милисару за котов играй и я с радостью с тобой буду делать убивашки, но тебя)))

чокнутый, если ВОВ такой найс, то почему ты играешь на пиратке, а не на оффе? Денег нету или на оффе баланс унылое гавно?

Link to comment
Share on other sites

Я в нее играл, и то что показано в обзорах полное дерьмо. Игра напоминает чем-то ВОВ классик, только вещи крафтовые топовые вот и все отличие, нет убогого реганья в ЛФР. А люди делающие выводы по такому принципу всю жизнь играли на пиратках. Пандария была хардкорна в плане получения шмоток на версии 5.0.5 так, хардкорность заключалась в прохождении миллиона дейликов.
Link to comment
Share on other sites

Я видел эту игру,смотрел обзоры,в общем - унылое говно кореи.

Насмешил. Обзоры и поиграть разные вещи. Вот как ты думаешь, если наша ГИ, которая драла весь сервер всем своим составом ушла играть в АА, то значит была на то причина? Мы ушли в АА и не разу не пожалели об выборе, хотя такому как ты не понять игр, которые стоит играть. Ты достигнул своего предела и на большее тебя не хватит...

Link to comment
Share on other sites

Да я только за))) Го на Милисару за котов играй и я с радостью с тобой буду делать убивашки, но тебя)))

чокнутый, если ВОВ такой найс, то почему ты играешь на пиратке, а не на оффе? Денег нету или на оффе баланс унылое гавно?

Играю и там и там,на офе мне пока скучно,жду выхода WOD и полностью уйду на оф.

Завидуй.

Link to comment
Share on other sites

Yadeer, не стоит обращать внимание на этот шлак. На этот проекте есть очень много адекватных игроков ради которых я и написал, что мы ведем набор настоящих ценителей хороших игр, а не форумных тролей, которые сливаются при первой же попе боли. Вангую, что это один из разодраных нами, унылых игрок, который как только выключает чит сразу получает попу боль....

 

- - - Добавлено - - -

 

Играю и там и там,на офе мне пока скучно,жду выхода WOD и полностью уйду на оф.

Завидуй.

 

Чему? то, что тебе скучно играть в игру которую ты так хвалишь?

 

Мой опыт в ВОВ, можешь не сомневаться, не меньше твоего, а может и больше, но почему то я не кричу, что ВОВ гавно, а хочу сказать, что ВОВ немного поднадоела и хочется чего то нового, то, что дает АА и тут уже дело вкуса, а не оценка игроков, которые даже на ЗБТ не смогли попасть.

Link to comment
Share on other sites

Играю и там и там,на офе мне пока скучно,жду выхода WOD и полностью уйду на оф.

Завидуй.

 

Да ты и не там не играешь и не там, по моим предположениям твой аватар соответствует твоей действительности. Человек - шлепало, кроме как языком чесать больше то и нечего не умеет. Очередной дулянт с рейтингом 3500 на пиратке )))

Link to comment
Share on other sites

Насмешил. Обзоры и поиграть разные вещи. Вот как ты думаешь, если наша ГИ, которая драла весь сервер всем своим составом ушла играть в АА, то значит была на то причина? Мы ушли в АА и не разу не пожалели об выборе, хотя такому как ты не понять игр, которые стоит играть. Ты достигнул своего предела и на большее тебя не хватит...

Нет,не разные,я смотрел обзор свитора - понравилось.

Так если вы ушли в АА так и пишите там на форумах.

Link to comment
Share on other sites

Да ты и не там не играешь и не там, по моим предположениям твой аватар соответствует твоей действительности. Человек - шлепало, кроме как языком чесать больше то и нечего не умеет. Очередной дулянт с рейтингом 3500 на пиратке )))

Хех,ты смешон.Да и я там играю.

Умею я многое,к примеру с трех очкового забить не раз или тебя пофармить.

Link to comment
Share on other sites

Да, при всем том, что на ЗБТ было закрыто 80% всего контена игры мы играя почти 2 месяца не разу не скучали, так как игра дает настолько много выбора.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хех,ты смешон.Да и я там игра.

Умею я многое,к примеру с трех очкового забить не раз или тебя пофармить.

 

Меня что? я ВОВ уже не играю этак месяца 3, а перса подарил и за него бегает ХЗ кто, так что увы и отнють... Он меня фармил ну ну, пруф можно? нету? ай какая печаль)))

Link to comment
Share on other sites

Нет,не разные,я смотрел обзор свитора - понравилось.

Так если вы ушли в АА так и пишите там на форумах.

 

Писать мы можем где хотим и на твое мнение мне вообще наложить, ты очередной форумный высер который даже троллить не умеет так как шавка тяв и в кусты, ждать свору таких же тявок ))

Link to comment
Share on other sites

Да, при всем том, что на ЗБТ было закрыто 80% всего контена игры мы играя почти 2 месяца не разу не скучали, так как игра дает настолько много выбора.

Короче задротили по полной.

Мне вов нравится тем,что от него можно отойти отдохнуть,уладить личную жизнь.

Так что вов торт (ката)

Link to comment
Share on other sites

Хех,ты смешон.Да и я там играю.

Умею я многое,к примеру с трех очкового забить не раз или тебя пофармить.

 

А еще как тюлень прыгать за рыбой ?

Link to comment
Share on other sites

И звать тебя никак.

Вот с этим я согласен.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да,но это было не всерьёз.)

 

Круто ты исправляешь посты от моего лица, а самому так сказать слабо ?

Или статус твоего аватара давит ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...