Jump to content

Не одного нормального фикса разбойников!!!


Recommended Posts

Вот и вышло шестое обновление сервера пандарии, и нету ни одного нормального апа по разбойникам!Создано уже 67 тем,представьте 67 тем и не одного фикса по ним!!!Уважаемая администрация проекта прошу вас обратить внимание на разбойников,для кого все эти репорты делал народ???:mad:
Link to comment
Вот и вышло шестое обновление сервера пандарии, и нету ни одного нормального апа по разбойникам!Создано уже 67 тем,представьте 67 тем и не одного фикса по ним!!!Уважаемая администрация проекта прошу вас обратить внимание на разбойников,для кого все эти репорты делал народ???:mad:

 

самое интересное у одного класа дамаг в 2 раза завышен а у дрогова в 2 раза занижен

один дамажит 400к другой за это время 100к

Link to comment
лол, а сколько тебе надо?

Ну наверное , что бы в одно лицо 3их палов тащить... Походу задумка близов была сделать из роги "пвп-крысу", иначе зачем делать ему столько возможностей избежать прямых атак?

Edited by Saint
Link to comment
У меня у ДК 60к и чё?

То дк, то рог. Разные вещи, крит в 40 был максимален по раздетым игрокам и то при добивании. Обычно криты от 3 к и до 25 к. Ты считаешь, что это нормально?) При всем этом критического урона от оружия у нас нету...

Link to comment
да што с вами уже и инвалиду понятно што рог не собираются чинить они лок хантов и всяких нпс будут чинить а што рог не может убить 1х1 вара им пох!!!!!!!!!
Link to comment
да што с вами уже и инвалиду понятно што рог не собираются чинить они лок хантов и всяких нпс будут чинить а што рог не может убить 1х1 вара им пох!!!!!!!!!

Во правду написал "што рог не собираются чинить они лок хантов и всяких нпс будут чинить"

Link to comment
доведут одних до ума, возьмутся за других

А ты почитай выше 67 баг репортов не одного фикса по ним,зачем люди старались, для кого??

Link to comment
Я в бурсте устранением, вару бью 8к, он хилит 10к хп в секунду, как мне убивать? Расправа 11к МБ в бурсте, отравлением чудом в зеленого приста ударил 25к. Я пробить мага не могу, на нем 2 щита, яды не вешаются, то есть не идет слоу, догнать я не могу по факту, ибо дипфризы. Когда фиксы будут? Или будут как в прошлой обнове фикс 20шт палок для 30-ого лвла? Зато ханты там лицо 1 петом ломают, и пьют чай, и им еще что-то апают, корректируют, и исправляют. Пойду качать пала, тупые попытки выжить дамаг, там где его нет, попробую месяца через 2, когда рогом починят 1 скилл (ибо должен же быть якобы "приоритет"). Edited by Homa-master
Link to comment
Я в бурсте устранением, вару бью 8к, он хилит 10к хп в секунду, как мне убивать? Расправа 11к МБ в бурсте, отравлением чудом в зеленого приста ударил 25к. Я пробить мага не могу, на нем 2 щита, яды не вешаются, то есть не идет слоу, догнать я не могу по факту, ибо дипфризы. Когда фиксы будут? Или будут как в прошлой обнове фикс 20шт палок для 30-ого лвла? Зато ханты там лицо 1 петом ломают, и пьют чай, и им еще что-то апают, корректируют, и исправляют. Пойду качать пала, тупые попытки выжить дамаг, там где его нет, попробую месяца через 2, когда рогом починят 1 скилл (ибо должен же быть якобы "приоритет").

Во ещё одни слова которые я поддерживаю,это просто печально,плакать хочется за наших рог=(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...