Jump to content

Кто такой дизи на самом деле. Морево - оралово.


Recommended Posts

А ну да, ты прав... я прозрела, ты кул. Ты действительно кул. Буду подлизываться к тебе :ъ Как дела?)

отличная работа,спортсмен,2.3 на оффе,о таком только мечтать можно

Link to comment
Share on other sites

Короче козак облит зашкварен, облит смолой и выволочен в петушиных перьях. Пойду просплюсь, надеюсь, будет что почитать завтра утром:popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

отличная работа

стрелочник на вокзале - херовая работа, козак :(

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что настолько зашкваренных и полоумных детей, больных детским церебральным параличем, просто не может существовать, и это толстый тролль...

Есть инфа что ты местный говномес который подлизывает пацанам с полторахи,но суть не в этом.

Link to comment
Share on other sites

залезь обратно в пещеру,тут серьезный разговор.

http://lurkmore.so/images/thumb/0/0b/CaptainFacepalm.png/250px-CaptainFacepalm.png

какой серьезный разговор может быть с:

1. ноунеймом

2. балаболом

3. говном

4. говном [2]

а теперь объедини все в одно и посмотри в отражение в мониторе

Link to comment
Share on other sites

Ты не кинул никакого пруфа. А я всё доказал.

Можешь уходить.

Что ты доказал? создал ник на фанее,написал же сам себе и кинул обрезаное фото,фу как таким можно быть?

Тем более меня в игре уже как час нету.

Link to comment
Share on other sites

как ты, работая простым стрелочником на железной дороге, зарабатываешь столько, чтобы быть успешным локом 2300 на лайве? небось косметикой Мэри Кей приторговываешь?

О таком как ты местные гладиаторы ночью в дуротаре анекдоты рассказывают,о пацане у которого не прокнуло.

Link to comment
Share on other sites

Есть инфа что ты местный говномес который подлизывает пацанам с полторахи,но суть не в этом.

Ты чё, я сам с полторахи. А вот твой потолок - 999. Ты даже не достигнешь той заветной черты, с которой начинает увеличиваться кап:sad:

Link to comment
Share on other sites

у тебя мы не увидили даже полторашки

2.3 выше полторашки как бы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче козак облит зашкварен, облит смолой и выволочен в петушиных перьях. Пойду просплюсь, надеюсь, будет что почитать завтра утром

отлично подлизал и перевел стрелки,типичная работа питуха с пандашоша.

Link to comment
Share on other sites

О таком как ты местные гладиаторы ночью в дуротаре анекдоты рассказывают,о пацане у которого не прокнуло.

Перескажи мне пару анекдотов. А я тебе пока расскажу свежий,сегодня услышал:

Жил был один петух, ворвался в тему, в которой был не нужен, хотел зарисоватся чужим армори но вот беда - на форуме перадки есть пацаны, которые параллельно играют на лайве. И был этот петух зашкварен, избит по губам ссаными тряпками и выгнан в пустыню, бороздить бескрайние просторы и рассказывать про свой рейт на оффе скорпионам и верблюдам. хахаха?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

какой серьезный разговор может быть с:

1. ноунеймом

2. балаболом

3. говном

4. говном [2]

а теперь объедини все в одно и посмотри в отражение в мониторе

Тебя в школе часто обижали?

 

- - - Добавлено - - -

 

Живущий в майами и ездит на ферари.

Это всё же лучше чем твоя подпись)

Link to comment
Share on other sites

Ты чё, я сам с полторахи. А вот твой потолок - 999. Ты даже не достигнешь той заветной черты, с которой начинает увеличиваться кап

Но это не помешало мне апнуть 2.3 на лайве.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...