Jump to content

Кто такой дизи на самом деле. Морево - оралово.


Recommended Posts

О жизни. О пандавове. Но 90% времени ржали над казаком и его локом 2.3 с офа.

 

Почему у половины форума такая термоядерная реакция на тебя?

Link to comment
Share on other sites

Принцу советую вместо многоточия на первом посте написать собственно актуальную тему данного треда, т.е о много уважаемом аффлике с оффа.

Почему у тебя так на меня нереально горит?) может это симпатия и я тебе понравился? В каждом посту ты пытаешься задеть меня своими шуточками)

С тобой ведь ни кто не говорил,или это местый подлизон друзякам с форума?)

В итоге словила батхерт)

Link to comment
Share on other sites

Почему у тебя так на меня нереально горит?) может это симпатия и я тебе понравился? В каждом посту ты пытаешься задеть меня своими шуточками)

С тобой ведь ни кто не говорил,или это местый подлизон друзякам с форума?)

В итоге словила батхерт)

 

Попытаюсь объяснить:

 

Почему у тебя так на меня нереально горит?)
Твое оправдание.

 

 

 

может это симпатия и я тебе понравился
Нет, ты мне совсем не понравился.

 

 

 

С тобой ведь ни кто не говорил
Я не имею права пофлудить во флудилке когда у меня свободное время?

 

 

 

или это местый подлизон друзякам с форума?)
Каким образом? Я не имею права быть согласна с мнением людей на форуме? Ты знаешь, все твои отмазки и способы переводит стрелки, очень однообразны, и стары как мир. Когда они уже померились, ты пытался перевести тему треда обратно на Дизи, это каким ... кхмм, надо быть?
Link to comment
Share on other sites

Всё что ты можешь сказать?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Каким образом? Я не имею права быть согласна с мнением людей на форуме? Ты знаешь, все твои отмазки и способы переводит стрелки, очень однообразны, и стары как мир. Когда они уже померились, ты пытался перевести тему треда обратно на Дизи, это каким ... кхмм, надо быть?

this^ так уныло и скучно) просто залезла и с агрилась и еще решила перевести стрелки на меня)

http://www.youtube.com/watch?v=woCVTpXIIDE

 

- - - Добавлено - - -

 

А я всем понравился.

Ну так причем тут ты?) Она просто залезла и словила аггро,и на всем этом фоне начала кидать унылые шуточки)

Link to comment
Share on other sites

Всё что ты можешь сказать?)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

this^ так уныло и скучно) просто залезла и с агрилась и еще решила перевести стрелки на меня)

[видео: Кукан рожи строит]

 

Ахаха, ты меня повторяешь :ъ Всё что ты написал про "стрелки" и "всё что я могу сказать" ранее я писала тебе.

 

Я не понимаю почему ты ещё не слился, ты какого то рода мазохист которому нравиться что от тебя всех воротит и все ржут над твоей тупостью? Или ты на столько тупой что думаешь что ты прав в чем то? Вообще тупость и наглость по моему не совместимы, когда человек просто тупой, ну бывает, когда человек наглый, но умный, не плохо, но когда человек и тупой и наглый, это что то...

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему ты ещё не слился, ты какого то рода мазохист которому нравиться что от тебя всех воротит и все ржут над твоей тупостью? Или ты на столько тупой что думаешь что ты прав в чем то? Вообще тупость и наглость по моему не совместимы, когда человек просто тупой, ну бывает. Когда человек наглый, но умный, не плохо, но когда человек и тупой и наглый, это что то...

Я просто наблюдаю как у таких как ты горит нереально,обыкновенные лулзы не более того. Тут даже никаких усилий не понадобилось,просто кинуть армори и наблюдать.

Link to comment
Share on other sites

Я просто наблюдаю как у таких как ты горит нереально,обыкновенные лулзы не более того. Тут даже никаких усилий не понадобилось,просто кинуть армори и наблюдать.

 

Ты очень наивный если думаешь что в интернете люди не могут составить о тебе правильное представление. Пришёл такой, кинул ссылка на чужого чара, оскорбил всех, ты думаешь что кто то подумает что ты батька, а не маленький, потный, злобный школьник с заниженный самооценкой?

Link to comment
Share on other sites

Я просто наблюдаю как у таких как ты горит нереально,обыкновенные лулзы не более того. Тут даже никаких усилий не понадобилось,просто кинуть армори и наблюдать.

 

я кинул инвайт

с запросом

подтверди

Link to comment
Share on other sites

Ты очень наивный если думаешь что в интернете люди не могут составить о тебе правильное представление. Пришёл такой, кинул ссылка на чужого чара, оскорбил всех, ты думаешь что кто то подумает что ты батька, а не маленький, потный, злобный школьник с заниженный самооценкой?

Есть люди нормальные которые нормаль общаются,а не "зашквар" "затроллен" и типа таких шуточек за 300) Сразу становится ясно какая тут аудитория)

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой смысл это писать, если все тут включая тебя знают что не у кого не горит от тебя?

Прочитай посты,не ленись:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Слиться от слова "зашквар" "зартролен"?)) ты меня очень плохо знаешь)

 

ты какого то рода мазохист которому нравиться что от тебя всех воротит и все ржут над твоей тупостью

 

 

Есть люди нормальные которые нормаль общаются

 

Все нормально общаются с теми кто способен нормально общаться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...