Jump to content

Оставшиеся баги увертки


Statement

Recommended Posts

  • Administrators
Я в вас верю.

 

Верить без способа воспроизведения не нужно, ибо я не буду сидеть и пытаться воспроизвести, времени нету.

Link to comment
Верить без способа воспроизведения не нужно, ибо я не буду сидеть и пытаться воспроизвести, времени нету.

 

Ну а мы что?Нам остается только верить, умел бы я воровать данные, я бы вам уже наворовал.

Link to comment
  • Administrators
Ну а мы что?Нам остается только верить, умел бы я воровать данные, я бы вам уже наворовал.

 

Вы можете попробовать найти причину.

Link to comment
Вы можете попробовать найти причину.

 

Можно найти проблему в таланте с формулой, или какой-то работой, в увертке, опять же без знания ваших кодов и лицезрения самого кода я не могу ничего сделать.

Но я попытаюсь посмотреть.

Link to comment
Можно найти проблему в таланте с формулой, или какой-то работой, в увертке, опять же без знания ваших кодов и лицезрения самого кода я не могу ничего сделать.

Но я попытаюсь посмотреть.

Хоманетупи.

Просят же найти способ забагивания увертки, а не ошибки в коде :secret:

Link to comment
Хоманетупи.

Просят же найти способ забагивания увертки, а не ошибки в коде :secret:

 

А, вы про бесконечную увертку, я думал вы про то, что там 50% спеллов выводит и она сама по себе кривая.

Link to comment

Багается она только, тогда когда открываешся с ЧШ (подлый трюк) и можно спамить амбуши (внезапный удар), выводит из багостелса помоему, только тогда когда заюзаеш СнД (мясорубка), рекуп(заживление ран), спринт. Ну у меня по крайней мере так получилось.

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще, после того как спадает бафф "Увёртка" можно так же бить Бс(удар в спину) при этом противник не видит тебя еще некоторое время.

Link to comment
Если у роги вкачана Увёртка и он находится под воздействием любой доты, а потом заюзает ванишь и даст любой скилл, то для врага от которого весела дота разбойник будет невидим. У кого есть возможность затестите и пруфните. )
Link to comment
да так лучше)

 

Что значит лучше, я например вообще не знал ни про какие баги с уверткой и не знаю до сих пор - мне не интересно. Так почему отключили основной скилл у рога объясните ???? Я требую чтобы его вернули.

Link to comment
У родителей требуй. Тебе тут ничем не обязаны. Она недоработана, поэтому отключена.

 

Не рогов, - тех кто отгребает от рогов - прошу вообще тут не писать, потому как вы просто заинтересованы в том чтобы убрать сильного соперника.

Link to comment
Не рогов' date=' - тех кто отгребает от рогов - прошу вообще тут не писать, потому как вы просто заинтересованы в том чтобы убрать сильного соперника.[/quote']

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

я например вообще не знал ни про какие баги с уверткой и не знаю до сих пор - мне не интересно. Так почему отключили основной скилл у рога объясните ???? Я требую чтобы его вернули.

/////

 

- - - Добавлено - - -

 

Багается она только' date=' тогда когда открываешся с ЧШ (подлый трюк) и можно спамить амбуши (внезапный удар), выводит из багостелса помоему, только тогда когда заюзаеш СнД (мясорубка), рекуп(заживление ран), спринт. Ну у меня по крайней мере так получилось.[/quote']

а вот что за баг с уверткой. выводит из стелса, есть ли смысл ее брать ?

Link to comment
троль ппц' date=' ответить нечего он смайлы рисует гг[/quote']

наверное ты слеп, т.к не увидел чтоя написал ниже

 

- - - Добавлено - - -

 

а смайлы я поставил, потому что смеюсь надтобой. ты играешь за рогу с уверткой и не знаешь что с ней не так. это можно вкачать монка хила и бегать спамить сферы и говорить что они норм работают

Link to comment
ты наверно тоже не увидел что я писал, повторюсь - забаганых спелов куча у других классов, которые багаются в 100 раз чаще чем увертка я требую чтобы их тоже отключили

например?

Link to comment
админам видне

Админы решили, что баг с увёрткой критичнее, чем с другими спеллами. Они приняли решение вырубить увёртку. Сам же написал, что им виднее, однако ноешь, чтоб её включили обратно. Бред...

Link to comment
ты наверно тоже не увидел что я писал, повторюсь - забаганых спелов куча у других классов, которые багаются в 100 раз чаще чем увертка я требую чтобы их тоже отключили

 

Смысл играть косой уверткой, рог без сапа не рог, а с уверткой ты никого не сапнешь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...