Jump to content

Ну баги баги баги


Recommended Posts

Вообщем все играют за одних локов, варов, магов, ханты, шаманы. баги в баг трекер пишут именно по ним. А как-же быть тем кто играет вообще не играбельными классами, например balance druid, фиксы вроде как были, но от них толку не какого, как был дно друид, так и остался дно друид, вообщем надо уже исправлять этот класс, потому что люди ждут, и играть теме же классами не очень хорошо...

Вообщем в чем суть, если по стольку фиксить, сколько фикситься сейчас, то это полный бред, лучше подождать чуток с кв и со всем этим пве контентом... надо сделать классы...

P.S Я думаю у вас много денег с таким онлайном, наймите еще людей которые шарят, и могут работать с фиксами, это же для вас лучше... Не понимаю я вас...

Edited by Павел Ванга
Link to comment
Share on other sites

как-же быть тем кто играет вообще не играбельными классами

Поднимайте эти вопросы в Баг-трекере. Выясняйте у Разработчиков по какой причине не производятся работы над "не играбельными классами"

Link to comment
Share on other sites

сегодня чем то от мункина прилетело 60к.

неплохо вроде.

 

по теме, все классы играбельны, просто за них никто не играет.

 

60к ухахахахахахахахахахах, спс хорошо веселишь, и кстати это мне сказал лок, который выдавал стрелу хауса в 260к по мне :d

Link to comment
Share on other sites

Сегодня чем то от мункина прилетело 60к.

Неплохо вроде.

 

По теме, все классы играбельны, просто за них никто не играет.

 

лол? попробуй слить афк вара фералом или рогой

Link to comment
Share on other sites

Сегодня чем то от мункина прилетело 60к.

Неплохо вроде.

 

Шама молнией по моему дк дал около 130к... Так что сова как-то не ок ;)

Link to comment
Share on other sites

шама молнией по моему дк дал около 130к... так что сова как-то не ок ;)

 

ладно бы не ок, она вообще не как... а всем пофиг... один тут играет за рака лока, 2 скилла прожимает и кричит что мункины ок, другой говорит создать тему в баг трекере, но оба такие бараны :d

Link to comment
Share on other sites

чего вы паритесь, в баг трекере инфы полно..... фиксы выходят, со временем все улучшится

 

Я жду уже 4 недели когда починят, может ты починишь? а нет, я же забыл, ты только набиваешь посты, пытаясь получить лойсы от поцанов, и получить модера, извините судьрЪ но вы не суда зашли.

Link to comment
Share on other sites

хех, эт не тебе решать какие спелы им править.... так что жди.... а то что ты тут жалуешься толку никакого

 

Мой дорогой дефективный человек, я их не заставляю что то править, это в их интересах, пожалуйста подумай 10раз, если тебе не достаточно одного, а потом уже напиши сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...