Jump to content

Что у локов баганного?


Recommended Posts

Кроме гриммара, который дает лишка хп.

 

Ни одного нормального баг репорта, с расчетом урона, ссылками на оффу и прочее я тут не увидел. Сам за пала играю , играл на оффе на птр панд и получал ваншоты на 200к в харю. Тут по мне ни один лок выше 110к без бурста не ударил....

 

 

Я просто оставлю

 

 

 

ЭТО здесь.

Link to comment
Это видео кидали сюда сотни раз. Делайте пруфы самостоятельно, раз вы так уверены что локи не баганные

 

Схерали ? Вообще-то ты (ну или кто там репорт пишет) должен кидать пруфы на то, что баганные. А не я. Но...ни единого пруфа увиденно не было...

Link to comment
локи плохо рабочие. и они явно не багнуты и не переапнуты.

 

согласен.

 

афли - 0.

демо - 0 .

дестро - 1 (лол :d че-то да могут).

 

угли не копятся как нужно, улетают моментально, скиллы половина вообще не пашут как нужно. доты бьют через жопу, пет вообще не бьет и уносится за 2 удара...

Link to comment
афли жрет нормально, только если ему каст не сбивать, и под бурстом, доты та копейки бьют..

 

копейки?? за 1 фир под бурстом сьедать 400тонн это мало??

Link to comment
рес работает, тестили уже с цифрами всеми нужными

 

40% работает. Но остальной бонус от шмота не пашет. Хотя...может в каком-то апдейте сделали, но я такого не заметил, что по голому мне прилетает 100к, что по одетому в бг шмот.

Link to comment
40% работает. Но остальной бонус от шмота не пашет. Хотя...может в каком-то апдейте сделали, но я такого не заметил, что по голому мне прилетает 100к, что по одетому в бг шмот.

От ханта прилетело?) Если да то петы игнорят рес-_-

Link to comment
От ханта прилетело?) Если да то петы игнорят рес-_-

 

Нет. Такие криты для панды - норма.

От шаманов прилетало, от хантов, от локов, от варов, от палов, от рог ....да от всех почти.

 

А проверяли с локом. ХБ в голого - 90к вроде стукнуло, в одетого - 90к.

Link to comment
сказочник, го седня я в тебя голого пульну своим локом в крафтосиньке, прилетит не меньше 200к

 

По мне лок в фул бг/полу арена сегодня больше 105к без бурста не давал (я 78лвл был).

Link to comment
Что что ? От рог 100к ?Пруф давай,сказочник

 

Чувак, я на клизме 80к в рес давал палом, выхилиая по 100к+ и ничего, никто не орал про баги. А тут 100к для вас - это уже шок.

Link to comment
По мне лок в фул бг/полу арена сегодня больше 105к без бурста не давал (я 78лвл был).

 

у меня 465 илвл по мне на арене влетает от некоторых по 260к хоботом, какой калич тебя бил

Link to comment
Кроме гриммара, который дает лишка хп.

 

Ни одного нормального баг репорта, с расчетом урона, ссылками на оффу и прочее я тут не увидел.

 

 

 

 

 

Сразу видно, ты весьма мало интересовался данным разделом форума. Лично я выложил около 7 видео спец сделаных для этого багтрекера, с моего лока на офе. ТАк- что доказательств багов, полно.

Link to comment
Сразу видно, ты весьма мало интересовался данным разделом форума. Лично я выложил около 7 видео спец сделаных для этого багтрекера, с моего лока на офе. ТАк- что доказательств багов, полно.

 

Да, только ты не учел разницу в патчах. Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то после 5.0.5 большинство классов, в том числе и локи были не слабо занерфленны.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...