Jump to content

Второе дыхание


Eretika

Recommended Posts

И так, смотрим сюда внимательно:

Сейчас мы дружно посчитаем как должна работать хилка. Возьмём что-бы наверняка вара фул гир арены.

479к хп у него, значит

479000*0.03=14370

дальше берем пвп-силу, к примеру 35%, около того в фул арене

14370*0.35+14370=19399,5

так же у нас имеется такая вещь как http://db.pandawow.me?item=43421

19399,5*0.1+19399,5=21339,45

теперь отнимаем усталость от боя

21399,45*0.55=11736,6975 - это сумма, которая отнимается в пвп. т.е. путём не хитрых вычислений, мы получаем 9662,7225(~9.5к в сек) отхила.

Вывод: тут секонд винд хилит всего то на 1.5к меньше, чем на 5.0.5. А вы тут развели вонь, мол варам ее на этом патче урезали=) Да, урезали, но только на этом сервере. Да и вообще есть подозрения, что Джастер и его компания специально сломали варам секонд винд и искуссность фрост магам, что-бы дисбаланса не было, пока остальные классы не апнут. Вот так скорее всего и будет, не дождутся вары и фросты апа, пока тех нормально не сделают=)

Link to comment
И так, смотрим сюда внимательно:

Сейчас мы дружно посчитаем как должна работать хилка. Возьмём что-бы наверняка вара фул гир арены.

479к хп у него, значит

479000*0.03=14370

дальше берем пвп-силу, к примеру 35%, около того в фул арене

14370*0.35+14370=19399,5

так же у нас имеется такая вещь как http://db.pandawow.me?item=43421

19399,5*0.1+19399,5=21339,45

теперь отнимаем усталость от боя

21399,45*0.55=11736,6975 - это сумма, которая отнимается в пвп. т.е. путём не хитрых вычислений, мы получаем 9662,7225(~9.5к в сек) отхила.

Вывод: тут секонд винд хилит всего то на 1.5к меньше, чем на 5.0.5. А вы тут развели вонь, мол варам ее на этом патче урезали=) Да, урезали, но только на этом сервере. Да и вообще есть подозрения, что Джастер и его компания специально сломали варам секонд винд и искуссность фрост магам, что-бы дисбаланса не было, пока остальные классы не апнут. Вот так скорее всего и будет, не дождутся вары и фросты апа, пока тех нормально не сделают=)

Не понимаю зачем ты всё это написал.Если бы хилило приблизительно так,как ты описал в формулах,я бы начал петь в церковном хоре...

  • Like 1
Link to comment
Не понимаю зачем ты всё это написал.Если бы хилило приблизительно так,как ты описал в формулах,я бы начал петь в церковном хоре...

 

Я понимаю, что ты всё это не понимаешь, и это естественно. Но! Я написал то, как талант http://www.db.pandawow.me?spell=29838 должен работать на этом сервере, и всего то. Не для тебя и тебе подобных... А на счёт твоих предпочтений...я не знаю, пойди в шоу-бизнес, там всяких клоунов принимают=)

Link to comment
Я понимаю' date=' что ты всё это не понимаешь, и это естественно. Но! Я написал то, как талант Second Wind должен работать на этом сервере, и всего то. Не для тебя и тебе подобных... А на счёт твоих предпочтений...я не знаю, пойди в шоу-бизнес, там всяких клоунов принимают=)[/quote']

К.О. в недоумении,тут 9 страниц комментов по поводу как оно должно,и как не должно.

з.ы.Смотрю ты знаком как там в шоу-бизе,но лучше я всё-таки в хор.

Link to comment
К.О. в недоумении,тут 9 страниц комментов по поводу как оно должно,и как не должно.

з.ы.Смотрю ты знаком как там в шоу-бизе,но лучше я всё-таки в хор.

 

Мне конечно приятно, что ты меня цитируешь, но хорошо бы и самому думать научиться. Да и собственно продолжать с тобой эти дискуссии - нет смысла. Вывод прост: учись играть, учись читать, писать и учись общаться нормально.

Link to comment
чё разнылись? всё норм пашет! чё привыкли что на 5.0.5 баго отхил был...

прочти предыдущие страницы...

школьники собрались и бомбят, что варов даже с заниженым хилом не могут убить...

Link to comment
прочти предыдущие страницы...

школьники собрались и бомбят, что варов даже с заниженым хилом не могут убить...

 

Пффф сегодня капчик отыграл на ура варов рвал как нубов тупых, хилка дерьмо у варов дамаг один фиг будет больше чем хилка, даже если как тут воняют вары ее вдруг увеличат, ничего не поменяется так же будут дальше пуканы рваться от моих даггеров под добивоны)

Link to comment
если урезал джастер я благодарен ему что для баланса урезал магов и варов имхо вам надо учиться играть а не тупо жать на 2 кнопки. скилл вары и маги думаю даже разницы не почувстовавали а вот нубы которые тупо за варов жали бурст и тыкали на смертельный удар и удар колосса думаю вот такие игроки заметили и разводят вонь на форуме.
Link to comment
Мне конечно приятно' date=' что ты меня цитируешь, но хорошо бы и самому думать научиться. Да и собственно продолжать с тобой эти дискуссии - нет смысла. Вывод прост: учись играть, учись читать, писать и учись общаться нормально.[/quote']

Завышеннное чсв в наше время не ок.

Link to comment
Пффф сегодня капчик отыграл на ура варов рвал как нубов тупых' date=' хилка дерьмо у варов дамаг один фиг будет больше чем хилка, даже если как тут воняют вары ее вдруг увеличат, ничего не поменяется так же будут дальше пуканы рваться от моих даггеров под добивоны)[/quote']

 

 

если урезал джастер я благодарен ему что для баланса урезал магов и варов имхо вам надо учиться играть а не тупо жать на 2 кнопки. скилл вары и маги думаю даже разницы не почувстовавали а вот нубы которые тупо за варов жали бурст и тыкали на смертельный удар и удар колосса думаю вот такие игроки заметили и разводят вонь на форуме.

 

Как можно писать такую пьпьпьню,не зная о данном классе?

Link to comment
пашет как надо

 

Предатель :diablo::mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

To vfhs =>

 

Если тебе "хотя бы" доставляли неудобства 2ух кнопочные игроки , друк видно это не твоё , удали игру : )

Link to comment
А причем тут "2ух кнопочные игроки"? Пусть замутят так, как быть должно! Никто ведь ничего лишнего не просит. Или тряпочников эта тема за жЫвое задевает?
Link to comment

Из всего прочитанного считаю версию Truevision более логичной, отхил срезан специально. Всем упоротым советую вытащить рог из стены и прекратить тупой троллинг, или что, сюда стопятьсот видео с офа залить, чтоб увидеть очевидное ? Понятно, что вар не должен выхиливать весь дамаг в лицо, но путем кайта, контроля, сала и тп он должен зарабатывать доп секунды жизни.

Есть одно НО, тестируя в дуэли секонд винд, однажды, после прекращения атаки соперника, включился отхил на 6800, примерно на 4й секунде. Как я не пытался далее повторить такую же ситуацию, отхил оставался на уровне 2400. Как вам такое ?

Link to comment
бился с магом отхил 2200-2400 при том что хп 414к, забежал за стенку стало по 12к хилять. Вывод, в 3.14зду такой тал, буду бегать с верной победой. На аренах обычно выхиливался по 100к-300к, недавно получил люлей, смотрю стат а там 9к хп отхила, это просто .....
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...