Jump to content

Искусность: Волнение стихий (Эффект)


Иган

Recommended Posts

1. Искусность: волнение стихий

2-3. Сильно занижен эффект главной характеристики специализации "Стихии"

Для простоты используем "Молния".

При сработке искусности заклинания, должно поразить противника вторым таким же заклинанием, которое: не требует затрат маны, наносит 75% урона и не создает угрозу.

В действительности, наносит всего ~43% урона

Редактированный скрин, есть ролик и отдельные снимки. Если нужно - добавлю.

4.14.02.14

5. х5

6. 9/10

Link to comment
неверные расчеты, так как урон занижен у спелла молния, исскусность не при чем, чтоб проверить исскусность ты должен нанести по столбу минимум 100 одинаковых ударов и расчитать процент прока.
  • Like 1
Link to comment
неверные расчеты, так как урон занижен у спелла молния, исскусность не при чем, чтоб проверить исскусность ты должен нанести по столбу минимум 100 одинаковых ударов и расчитать процент прока.

 

если я неошибаюсь, то вроде джастер или зеокс писали что урезали мастери.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=36536&page=8&p=355566&viewfull=1#post355566

Link to comment
если я неошибаюсь, то вроде джастер или зеокс писали что урезали мастери.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=36536&page=8&p=355566&viewfull=1#post355566

 

да они пурезали урон от искусности, до починки, потому что проки не в 75% а в 125%-200% слишком жирно для элемов

Link to comment

урезать процент указанный на тултипе в 75% никак нельзя(невозможно) так как эти 75% это урон оригинального спелла *0.75 и сделано это другим спеллом, т.е. кастуешь молнию1 и если прокнуло то кастуется молния2, молния 1 = урон 100, а молния 2 = урон 75, отсюда и написан этот процент. Единственное что могли сделать Админы это понизить урон у спелов или понизить их индивидуальный прок-шанс.

http://db.pandawow.me?spell=403 - оригинал, спелл который выстреливает(называю это уже по детски ибо вы не понимаете по другому) при проке http://db.pandawow.me?spell=45284.

Математика:оригинал - 73.9*0.75=55.4 - спелл который "выстреливает" при проке.

Edited by Xavier
Link to comment
Временно уменьшил множитель от спд для цепной молнии.

Он процент урона у спелла, но не проки!

множитель = % спелл повера

спд = Спелл повер

цепной молнии = спелл

Link to comment
Даже если понизили урон у спелла, то как по ращетам урон может быть меньше 75%?

просто берешь второй спелл(который выстреливает от прока) и уменьшаешь ему процент спелл повера, вуаля % урона от проков цепной понижен.

 

- - - Добавлено - - -

 

от 100к прок будет 75к, у нас намного ниже.

потому что

Временно уменьшил множитель от спд для цепной молнии.
Link to comment
что то нето ты читаеш

извини, но ебать ты даун, таких тугодумов я еще не видел...

Ты вообще читал в какой ты теме? ты сейчас в теме где урон про ОБЫЧНУЮ МОЛНИЮ, а не ЦЕПНУЮ МОЛНИЮ.

Link to comment

Даже если урезал СПД. 50к цепная прок 35к у нас ниже.

 

- - - Добавлено - - -

 

При сработке искусности заклинания, должно поразить противника вторым таким же заклинанием, которое: не требует затрат маны, наносит 75% урона и не создает угрозу.

В действительности, наносит всего ~43% урона

Искусность везде 75% урон.

Тупень сука читай внимательно, слепой.

Я тебе про урезану искусность, ты мне про молнии.

перейди на 1 страницу и прочитай внимательно пост от ТСА

  • Like 1
Link to comment
Я тебе про урезану искусность, ты мне про молнии.

исскусность может быть урезанна только у конкретного спелла из 4, Зеокс урезал только у цепной, а теперь долбанись головой об стену и выпей чаю, может проснешся.

  • Like 1
Link to comment
урезать процент указанный на тултипе в 75% никак нельзя(невозможно) так как эти 75% это урон оригинального спелла *0.75 и сделано это другим спеллом, т.е. кастуешь молнию1 и если прокнуло то кастуется молния2, молния 1 = урон 100, а молния 2 = урон 75, отсюда и написан этот процент. Единственное что могли сделать Админы это понизить урон у спелов или понизить их индивидуальный прок-шанс.

http://db.pandawow.me?spell=403 - оригинал, спелл который выстреливает(называю это уже по детски ибо вы не понимаете по другому) при проке http://db.pandawow.me?spell=45284.

Математика:оригинал - 73.9*0.75=55.4 - спелл который "выстреливает" при проке.

Ты сам себе противоречиш

Link to comment
Пишу для ребенка, Коробок спичек(исскусность) содержит 4 спички(молнию, цепную молнию, удар духов стихии, выброс лавы), Зеокс надломал одну спичку(цепную молнию) сделав её короче, остальные же спички остались целыми.
Link to comment

Откуда ты знаеш что урезав с 75% якобы на цепуху неурезалось на все остальные спеллы из етого "коробка". Да и ты говорил что незя урезать мастери, теперь говориш другое.

Ну ладно урезал он только на цепуху. Тогда почему молния прокает ниже 75%???? Тс написал же, что прок явно не 75, а ~ 43%

Link to comment

Исскусность - это всего лишь контейнер который содержит 4 разных спелла, этот контейнер имеет ауру и модификаторы, но он не может быть урезан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Откуда ты знаеш что урезав с 75% якобы на цепуху неурезалось на все остальные спеллы из етого "коробка". Да и ты говорил что незя урезать мастери, теперь говориш другое.

потому что это отдельные спеллы, они не зависят друг от друга и не влияют друг на друга.

 

- - - Добавлено - - -

 

и у каждого свои значения, которые разные.

Link to comment

Удачи тебе короче, иди ковыряй дальше свои ДБЦ и бейся в грудь что ты прав.

Обясни почему урон от прока мастери на молнию ниже 75%?????????????

Ты определись. То ты говориш что урезать нельзя, потом что можна. Верить тебе? Да ну...

Edited by Унциязла
Link to comment

Ну понятно что искусность имеет к каждому спеллу свои 75%(если резать, то резать по отдельности).

Я немогу понять почему ты утверждал что урезать нельзя?

И почему ты говориш что урон мастери к молнии неурезан, если четко видно что он урезан?

Link to comment
Я немогу понять почему ты утверждал что урезать нельзя?

я утверждал что саму исскусность урезать нельзя, именно те 75 на ней, так как 75% собственно всего лишь наклейка на коробке, не больше.

И почему ты говориш что урон мастери к молнии неурезан, если четко видно что он урезан?

потому что математика. возьми калькулятор и посчитай.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...