Jump to content

Шмот за хонор


Omaan23

Recommended Posts

Предлагаю увеличить стоимость шмота за хонор на фан реалме.Я играл на многих серверах где цены были то слишком большие,то слишком маленькие а иногда за хонор ставили даже реагенты для проф и сокеты.Но на нашем фан реалме уж слишком быстро можно набить все,что за хонор (нон сет,Трини и т.д.) и после пару бг (буквально 2-3) и покупки всего,что можно за хонор - бг становится не интересным и игроки на бг играют уныло (без желания победы) я не знаю какие цены стоит выставить (у меня не очень с математикой, я гуманитарий и на панде я не долго играю) по этому лучше спросить мнения на счет цен и себестоимости шмота и остального у игроков,но факт того,что на данный момент за хонор все уж слишком дешево - очевиден, я за пару бг все,что только можно купил и 4к хонора еще и набил.... Edited by Omaan23
Link to comment
Share on other sites

Мало на бг убивал

 

- - - Добавлено - - -

 

За вин бг - куча хонора,за убийства игроков в зоне флага где кап хонора увеличен - за 3 бг почти фулл шмот,тем более за орду,которая побеждает быстро..

 

- - - Добавлено - - -

 

На других фанах шмот дороже стоит:на бг совсем другая игра,игроки примейды делают (соберают пати одетых и скилованых и регают вместе),борятся до конца,сидят на фане дольше намного.Пришел сюда - бг мертвое,люди приходят 1-2 бг отыгрывают и на х100 уходят( и играют как попало.

Link to comment
Share on other sites

Ну за ап не думаю и чарки лучше не трогать,но увеличить цены на шмот или поставить сокеты за хонор точно надо сделать,вчера уже и Монаха фулл хонор одел за пару бг и опять делать нечего :(
Link to comment
Share on other sites

бг становится не интересным и игроки на бг играют уныло (без желания победы)

 

ну увеличат цены и что веселей станет ? цены абсолютно не причём

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю увеличить стоимость шмота за хонор на фан реалме

пошел отсюда

 

- - - Добавлено - - -

 

вчера уже и Монаха фулл хонор одел за пару бг и опять делать нечего

да ты конченый,играй арену

Link to comment
Share on other sites

Вы что гоните, он на то и фан сервер :D

Ржу не могу :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я лично захожу что бы пострадать фигней, а вообще на х5 играю.

 

Фан на то и фан что кроме как лазить где попало и тупо ходить на бг, арену.

Link to comment
Share on other sites

предлогаю ввести абонплату за игру на фане, ато скучно играть, все нехотя регают, а так будут знать что время оплачено, следовательно будут заходит арены и бг чаще:troll1::troll1::troll1:

Ага,и платить как на оффе каждый месяц/год по тысще.)

Link to comment
Share on other sites

Socom,Цены тут как раз причем:не кто серьезно парится на бг для вина если уже фулл одетый за хонор не будет,ибо нету мотивации,игроки заходят на бг,чтобы поубивать а не выиграть а некоторые вообще не заходят из за того,что уже все за хонор купили.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...