Jump to content

Удар смерти.


crashik

Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=49998

2.Баганный хил

3.В описании скилла указано, как должно работать.

4.У нас вообще что-то не понятное стало. ДК стало невозможно убить, за 1-2 удара просто поднимает фул столб и ничего не сделаешь, началось то-ли после 5, то-ли после 6 апдейта (может даже после 4). Захил по 100к+ хп с удара.

Передо мной сегодня была дуель, когда лок и бдк стояли друг напротив друга, дк спамил ударом смерти, не прожимая даже сейвов, а лок стрелами зашвыривал в бурсте и дк выхиливал весь общий дамаг.

5.10\10 .

Link to comment

символ на отхил по 20% в стойках анхоли и фрост, бдк там совсем другие способности

если не понимаешь лучше промолчать, а вот если символ офнут будет ппц бред тк он после убийства дает халявный отхил

ты линканул не с этого патча спел и еще ус хилит меньше положеного он хилит постояный % хп дк а должен хилить % от полученного дамага вот что надо чинить

и успокойтесь уже есть другие наиболее важные вещи

Link to comment
символ на отхил по 20% в стойках анхоли и фрост, бдк там совсем другие способности

если не понимаешь лучше промолчать

Чего ?! WTF значит ? возможно ты хотел сказать что отхил идет в анхоли и в фросте.

 

бдк там совсем другие способности

если не понимаешь лучше промолчать

Но что значет вот это ? типо в бладе нету власти льда и анхоли хД ?

ще ус хилит меньше положеного он хилит постояный % хп дк а должен хилить % от полученного дамага вот что надо чинить

И раз на то пошло подредактирую в описание удара смерти черным по белому (точнее желтым но о боже да всем на***рать ) написано что хилит от урона полученного 20% но не меньше чем 7% от его максимального здоровья то есть дк .на данный момент он хиллит 7% и пох скок тебя били до этого.

Edited by wyvern
Link to comment
1.http://db.pandawow.me?spell=49998

2.Баганный хил

3.В описании скилла указано, как должно работать.

4.У нас вообще что-то не понятное стало. ДК стало невозможно убить, за 1-2 удара просто поднимает фул столб и ничего не сделаешь, началось то-ли после 5, то-ли после 6 апдейта (может даже после 4). Захил по 100к+ хп с удара.

Передо мной сегодня была дуель, когда лок и бдк стояли друг напротив друга, дк спамил ударом смерти, не прожимая даже сейвов, а лок стрелами зашвыривал в бурсте и дк выхиливал весь общий дамаг.

5.10\10 .

Тут люди уже месяц про важные умения пишут и толку 0, а ты про какой то никому ненужный завышенный отхил создаёшь темы.

Link to comment
за дк играешь ?

У меня несколько персонажей, ДК в том числе. Знаю, что напишешь в следующем посте, так вот в ветке Анхоли играю и в ней твой баг не пашет.

Link to comment
У меня несколько персонажей, ДК в том числе. Знаю, что напишешь в следующем посте, так вот в ветке Анхоли играю и в ней твой баг не пашет.

 

Ошибешься пашет, я тоже анхоли при моих 340 хилит 68 к аккурат 20 процентов.

Link to comment
Ну так и в чём проблема?

 

Я проблема в том, что он должен хилить 20% от входящего урона, но не менее чем 7% от хп. Т.е если в меня не идет урона, он так и будет хилить по 7% . А у нас он хилит ВСЕГДА 20% (с символом, который должен работать абсолютно подругому)

Link to comment
Я проблема в том, что он должен хилить 20% от входящего урона, но не менее чем 7% от хп. Т.е если в меня не идет урона, он так и будет хилить по 7% . А у нас он хилит ВСЕГДА 20% (с символом, который должен работать абсолютно подругому)

А зачем хилиться, если тебя не бьют? Не вижу смысла в этом фиксе. Не бьют- нет хила. Бьют - есть хил. Какой идиот придумал , хз.

Edited by Saint
Link to comment
у меня нет проблем мне пофиг на это баг не пользуюсь, я всего лишь подтвердил, что имеет место. а ты теперь попробуй когда блад 100 к за удар регенит убей его в 1 рыло. правда и он тоже будет усираться но всеже.
Link to comment
у меня нет проблем мне пофиг на это баг не пользуюсь, я всего лишь подтвердил, что имеет место. а ты теперь попробуй когда блад 100 к за удар регенит убей его в 1 рыло. правда и он тоже будет усираться но всеже.

РДД как по маслу ложат Блада, главное не подпускать. И танк на то и танк, что бы жить и не дамажить.

Edited by Saint
Link to comment
РДД как по маслу ложат Блада, главное не подпускать. И танк на то и танк, что бы жить и не дамажить.

 

А остальным остается...сосать?

Ладно еще блады, но когда фросты и анхи выхиливают весь твой дамаг, это просто фэйл.

Link to comment
А остальным остается...сосать?

Ладно еще блады, но когда фросты и анхи выхиливают весь твой дамаг, это просто фэйл.

Ну уж, что поделать - это патч такой. Тут все классы выхиливают себя будь здоров.

Link to comment
ШТО? А ниче' date=' что щит поглощает онли физ урон?[/quote']

эмм... чего ?щит у дк вообще не пашет так как искусность убита.И мне интересно вы имели виду щит поглощает физ урон а маг урон нет ? То да это верно или же вы имели виду что он ВЕСЬ физ урон поглощает скок не ударил ?Блин да он вообще не поглощает урон,а если вы это как-то сделали скажите мне. Каким образом ? ;)

Link to comment
Он имел ввиду что "омг багоотхил" вобще не замена неработающему щиту, поскольку щит поглощает только физ.урон, а отхил лечит всё, сбрасывая со счетов противников-милишников и то, что при нормальных и высоких значениях искусности(а для бдк это приоритет) поглощение, пусть только и физики, доходит до двухкратного размера от отхила. для рандомного набора ситуаций работающий щит явно лучше. И да, повышенный отхил хоть какая-то ему замена
Link to comment
Он имел ввиду что "омг багоотхил" вобще не замена неработающему щиту' date=' поскольку щит поглощает только физ.урон, а отхил лечит всё, сбрасывая со счетов противников-милишников и то, что при нормальных и высоких значениях искусности(а для бдк это приоритет) поглощение, пусть только и физики, доходит до двухкратного размера от отхила. для рандомного набора ситуаций работающий щит явно лучше. И да, повышенный отхил хоть какая-то ему замена[/quote']

Один баг прикрывать вторым это глупо надо оба чинить ИМХО.

Link to comment
Запах крови - вот ответ на ваше нытье

Если не ошибаюсь,тогда поправте !А разве запах крови не в блад спеке ав анхолике и фросте его нету ?и тут речь идет о багнутым символе хотя я незнаю, не тестил, я так понял поставил и не нада не кого убивать сразу хилл по 20% каждый раз ?.

Link to comment
Если не ошибаюсь,тогда поправте !А разве запах крови не в блад спеке ав анхолике и фросте его нету ?и тут речь идет о багнутым символе хотя я незнаю, не тестил, я так понял поставил и не нада не кого убивать сразу хилл по 20% каждый раз ?.

Верно, в анхоле и во фросте его нету, но говорят же что отхил у бдк(блад) баганый из-за символа, в то время как он баганый из-за двух вещей, которые сверху описаны.

Link to comment
да а ты попробуй на арене вынести бдк я немог его с напом вынести х5 сумирований Запах крови +удар в сердце посмотрим как вы будете ныть если 1ударом ресает более 100к
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...