Jump to content

Самоотверженный целитель


Marselian

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=85804

2.

Успешно примененное заклинание "Правосудие" сокращает время произнесения и затраты маны на ваше следующее заклинание "Вспышка Света" на 35% за каждый накопленный эффект и увеличивает его эффективность на 20% за каждый накопленный эффект, если заклинание используется для лечения союзников. Суммируется до 3 раз.

3.

1) Остаточный баг с репорта - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41978

1. Вспышка Света + Самоотверженный целитель

2.

Быстрое, но требующее больших затрат маны исцеляющее заклинание. Восстанавливает союзнику 11882 to 13331 (+ 112% of Spell power) ед. здоровья.

Успешно примененное заклинание "Правосудие" сокращает время произнесения и затраты маны на ваше следующее заклинание "Вспышка Света" на 35% за каждый накопленный эффект и увеличивает его эффективность на 20% за каждый накопленный эффект, если заклинание используется для лечения союзников. Суммируется до 3 раз.

3.

1)Самоотверженный целитель при 3 х стаках не подсвечивает Вспышка Света

2)Самоотверженный целитель забагивает тултип Вспышка Света

а именно - если имеются 3 стака 85804,то флешка фри,но набрав 1 стак баффа после снятия флешкой 3х стаков 85804 - флешка начинает "кушать" по тултипу (1 стак - 30614 маны,2 стака - 38556). Т.е затраты маны начинают визуально расти на 35% до 2х раз , 3 стака - убирают до фри расход маны). Так каст тайм флешки визуально увеличивается таким образом на 35% за каждый стак.

Визуальный баг с расходом маны мешает использовать 19750 если на паладине меньше 38556 или 30614 маны.

4. Не должно быть никаких забагиваний.

5. 8/10

 

2)Если паладин имеет на себе даже 1 стак данного баффа ,то его эффективность увеличивается по союзнику сразу на 105%

собрав 3 стака,эффективность исцеления повышается на 315%

 

4. Должно повышать на 20% 40% и 60% за каждый накопленный стак соответственно

5. 10/10 Чрезвычайно жирнейший бонус саппорта.

  • Like 4
Link to comment
Ретриком можно дать под усталостью на арене в напа 380к и это наверно много)

 

1.2 лям если одеть гир 522,на офлайке ретрики под полными фулами в напа кидали 250к критовой флешки. тут есть однотипный баг как и энхов - двукратный множитель на эффективность.

подобный баг есть и у критмассы фаермага - там уже беда с двойным множителем крита.

Link to comment
А что вы имеете против энхов? С талом пала я согласен , но энхи. Я прожимаю тотем на отхил волков и предпоследний тир талантов "Наставление предков" Дублирует отхил и отхил идет от дамага + я юзаю его под фул бурст, я раскрыл секрет моего фул столба.Жду репорта , я отпишу там и докажу , что все таланты энха работают правильно. Так же стоит учитывать , что прокает дабл эффект от Эха стихий.
Link to comment
А что вы имеете против энхов? С талом пала я согласен , но энхи. Я прожимаю тотем на отхил волков и предпоследний тир талантов "Наставление предков" Дублирует отхил и отхил идет от дамага + я юзаю его под фул бурст, я раскрыл секрет моего фул столба.Жду репорта , я отпишу там и докажу , что все таланты энха работают правильно. Так же стоит учитывать , что прокает дабл эффект от Эха стихий.

 

У тебя там с вспелска апнулось с 43% до 93% по моему.

Link to comment

Ах да , если я энхом перехиливаю вашего хила , то не стоит писать что я багер и тд. Хила нормального найдите.

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя там с вспелска апнулось с 43% до 93% по моему.

 

Это пал.

Link to comment
Апнуло 50% с инстанста под усталостью D;

 

Я не понимаю , что за траблы по поводу моего отхила) Это же смешно , я ставлю тотемы на фул хил , постоянно хилю пала , тк. фул хаст , у меня почти с 1 удара набивается 3-4 стака , + лужу кидаю. Вот вам и хил , товарищи.

Link to comment
А что вы имеете против энхов? С талом пала я согласен , но энхи. Я прожимаю тотем на отхил волков и предпоследний тир талантов "Наставление предков" Дублирует отхил и отхил идет от дамага + я юзаю его под фул бурст, я раскрыл секрет моего фул столба.Жду репорта , я отпишу там и докажу , что все таланты энха работают правильно. Так же стоит учитывать , что прокает дабл эффект от Эха стихий.

Более понятно переведу: "КОКОКО не чените пажалыста энхав, не чените, как они убивать потом будут, если их пачинить. D:"

Всем добра.

Link to comment
Я не понимаю , что за траблы по поводу моего отхила) Это же смешно , я ставлю тотемы на фул хил , постоянно хилю пала , тк. фул хаст , у меня почти с 1 удара набивается 3-4 стака , + лужу кидаю. Вот вам и хил , товарищи.

 

 

Усталость режит хил всего лишь на 55%.

Он выхилил с 43% до 93%, он сам, или пал, не важно.

50%

У ренча, мне лень смотреть видео, по моему 420~.

43% от 420к это 180к~.

50% от 420к это 210к~

Выходит апнуло 210к инстант хилкой, не важно от кого даже.

Edited by Homa-master
Link to comment
Более понятно переведу: "КОКОКО не чените пажалыста энхав, не чените, как они убивать потом будут, если их пачинить. D:"

Всем добра.

 

Я скажу тебе больше , что бы не сделали с этим спеком , я им играл и на 5.0.5 и тут продолжу. А то , что ты сливаешься всем подрят и кричишь , что вокруг баги и они мешают тебе , так я тебе скажу : плохому танцору фальцетом петь не суждено.

Link to comment
Я скажу тебе больше , что бы не сделали с этим спеком , я им играл и на 5.0.5 и тут продолжу. А то , что ты сливаешься всем подрят и кричишь , что вокруг баги и они мешают тебе , так я тебе скажу : плохому танцору фальцетом петь не суждено.

Есть предположения, что ты ранч, но не в этом суть.

Я их и на 5.0.5 убивал и на 5.4, и не хилились они так жоска на лайве, или же хочешь доказать обратное? :(

 

А то , что ты сливаешься всем подрят и кричишь , что вокруг баги и они мешают тебе

Сделал так слившись только энху и рпалу, другие классы и спеки ведут себя более адекватно.

Даже тот самый фдк, который якобы багает некротик, не вызывает такого будапешта как эти два особенных спека.

 

я ставлю тотемы на фул хил , постоянно хилю пала , тк. фул хаст , у меня почти с 1 удара набивается 3-4 стака , + лужу кидаю.

И это все в 0.1 секунду происходит? Я имею ввиду не быстро, а прям мгновенно все сразу? Что ты умудрился выхилить с 30% до фула, да еще и под некротой? ;O

Link to comment
Есть предположения, что ты ранч, но не в этом суть.

Я их и на 5.0.5 убивал и на 5.4, и не хилились они так жоска на лайве, или же хочешь доказать обратное? :(

 

 

Сделал так слившись только энху и рпалу, другие классы и спеки ведут себя более адекватно.

Даже тот самый фдк, который якобы багает некротик, не вызывает такого будапешта как эти два особенных спека.

 

Я и есть ранч. заходи в дуротар , поубиваешь. Я там без ретрика. А потом уже пиши баг-реппорт на энха.

Link to comment
Я и есть ранч. заходи в дуротар , поубиваешь. Я там без ретрика. А потом уже пиши баг-реппорт на энха.

Тебя не смущает то что тс не просто создал тему на абы, а предваритель всё протестил и пришел к такому выводу?

Link to comment
Тебя не смущает то что тс не просто создал тему на абы, а предваритель всё протестил и пришел к такому выводу?

 

С талом палов я согласен. Энхи - нет. А в теме по энху написан бред. Создай энха , поставь глиф, слейся.

Edited by Shidel
Link to comment
На видео пал не мог с 3 стаков сдать фул столб сразу при таком пурже. Повторый каст флешки также интерраптился на ура. Если у человека не прокает в элеме,он реролится в энха. И уже потом видно ,что рерольнулся в рестора.
Link to comment
Ясно, с тобой дискутировать бессмысленно, ты как валянок, просто не хочешь что бы отхил у энха отобрали.

Ещё раз повторю что тс ПРОТЕСТИРОВАЛ и символ энха на отхил и он завышен.

 

Я сейчас скачаю фрапс , запишу , залью и скину.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 107 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...