Jump to content

Zeox и Juster прочитайте


Recommended Posts

Zeox и Juster я знаю что вы это читали или читаете,ну прошу смените майл моего украденного аккаунта, у вас 100% есть что-то чем вы можете лазить по чужим аккаунтам,это 100%.Прошу отпишитесь хоть Zeox,хоть Juster,без разницы,доказать смогу свидетели что это мой аккаунт есть.Там донат и 11 чаров.А заново качаться лень.Я обещаю что я больше не буду вас беспокоить не чем,а наоборот.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]24894[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24899[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24900[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24901[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24902[/ATTACH]

 

 

Strikerhack

x100

Areneaco,kiane,asghan,drylko,zangabns,drakamoon,on nyna,xelkap,irnaly,coraisol,nyanger.

Украли аккаунт,+сменили мыло.(впредь буду осторожней)

попытаться сменить майл,пароль.

Edited by Тревор
обновление поста
Link to comment

Скрины прокачки есть,должны помочь:)

Напиши по правилам:

То что вы должны написать в вашей теме.

Ваш аккаунт. Пароль писать не нужно.

Игровой мир.

Ваш ник. Если проблема с определенным персонажем, если же проблема не связана с персонажем, то писать ник не нужно.

Информацию о вашем клиенте игры. Версию клиента, от куда вы его качали, µTorrent или внутриигровая загрузка.

Описание проблемы. Как можно четче опишите свою проблему. Когда и при каких обстоятельствах возникает ваша проблема и тд. Чем яснее вы опишите проблемы тем быстрее вам помогут. Не думайте что написав: У меня проблема, помогите! Все поймут о чем речь, опишите абсолютно все !

Ваши попытки решить проблему. Опишите все ваши действия которые вы уже предпринимали что бы решить вашу проблему.

Скриншоты, Обязательно! Скриншоты - наглядное описание вашей проблемы, что поможет тем кто будет вам помогать. Поможет понять в чем у вас проблема. Какие Скриншоты нужны:

Скриншот в момент появления проблемы.

  • Like 1
Link to comment

Strikerhack

x100

Areneaco,kiane,asghan,drylko,zangabns,drakamoon,onnyna,xelkap,irnaly,coraisol,nyanger.

Украли аккаунт,+сменили мыло.(впредь буду осторожней)

попытаться сменить майл,пароль.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если помогут,телефон привяжу.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]24922[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24923[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24924[/ATTACH]

Вот еще скрины прокачки.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...