Jump to content

Проблемы с ГБ


Recommended Posts

Вчера какой то вар снял всё что было в гильдийском банке, со всех ячеек, привилегий у него таких ясное дело не было. Хотелось бы поинтересоваться как он это сделал? Еще ходит слух по серверу что эта проблема существует давно, видимо я не первый столкнулся с такой проблемой. Разве нельзя это починить было? Всё время что я играл на сервере, пополнял ги банк(можно сказать 1 всё влаживал) теперь пришел 1 бомж и всё снял за 1 раз. Что мне теперь с неи делать, всё что осталось в гб 54к голда которых снимать нельзя.
Link to comment
если ячейки были фиксированные для него то он не мог так сделать а если просто ограничение в количестве снятия то да это дано известная проблема которую так и не чинят
Link to comment

У меня в гб кто то может менять название ячеек и картинку Оо. Ни у кого на это полномочий нет, кроме меня.

 

какой то вар
иди в ЛС. Расскажи))))

 

- - - Добавлено - - -

 

если ячейки были фиксированные для него то он не мог так сделать а если просто ограничение в количестве снятия то да это дано известная проблема которую так и не чинят

 

О как.

Безопасность прежде всего.

 

Морожко зайди в гб, глянь в журнал и кинь мне скрин. Прост интересно кто сделал.

Админы, за такое бан будет??

Edited by Ворг
Link to comment
У меня в гб кто то может менять название ячеек и картинку Оо. Ни у кого на это полномочий нет, кроме меня.

 

иди в ЛС. Расскажи))))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

О как.

Безопасность прежде всего.

 

Морожко зайди в гб, глянь в журнал и кинь мне скрин. Прост интересно кто сделал.

Админы, за такое бан будет??

http://rghost.ru/52479819/image.png, вот где он символы украл которые я ему не разрешал красть)

Link to comment
я ему не разрешал красть)

Ну кто тебя послушает.

Закрывай доступ к ГБ до починки бага.

Короче там пишет Полный доступ, в лимите НЕТ. Тыкаешь ПКМ и забираешь все... Проверено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...