Jump to content

Какая фракция более развита?


Excentrick

Recommended Posts

Кто на сервере более развит Орда или Альянс? И кто на БГ чаще выигрывает? И еще мини вопрос по дисбалансу классов в пвп?

Насчет дисбаланса я спрашиваю что будет после нерфа локов и шамов.Будут ли они в пвп чувствовать себя нормально?

Edited by Excentrick
Link to comment
Share on other sites

Играй за тех кто больше нравится,какая тебе разница до того кто на сколька развит(это тупо),ну советую играть за альянс( у нас есть дренейки и нэльфийки^^)
Link to comment
Share on other sites

Да я только собираюсь начать играть на пандах, опыт игры 4 года на личе, надоел он мне, пробнул на кате, не впечетлило, вот насчет панд думаю играть или нет))
Link to comment
Share on other sites

Все же задам нубоватый вопрос) я понимаю руки решают и т.д и т.п) но все какие классы а пвп сейчас самый торт?) ( пример на лк это ретри, анхоли дк, вары ) на МоП кто?)
Link to comment
Share on other sites

Все же задам нубоватый вопрос) я понимаю руки решают и т.д и т.п) но все какие классы а пвп сейчас самый торт?) ( пример на лк это ретри, анхоли дк, вары ) на МоП кто?)

 

Чувак ВАРА бери он всех рвет в клочья, ну фаер маг збс всегда был, афлик лок, хант уже для опытных >_

Ах да вары баганые ,можешь юзать все скилы в одной стойке xDD

Link to comment
Share on other sites

ага, скатер и трапу кидать в фокус это так тяжело:D

 

Играл я сам хантом, и кнопочек там в разы больше чем у всяких там варов или магов,запутатся очень легко ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстате БДК тоже очень збс, ну хочеш рдд бери мага он фановый (ЭтО жЕ маАг) =D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...