Jump to content

Общие бг/рбг/арены.


RaZaR

Recommended Posts

Приходят пацаны с х100 и фана на х5.

Им ломают лицо.

И они уходят.

 

Сколько примеров подобных было. Взять того же Марсика и Гладасофа.

Всего два):troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

http://i99.beon.ru/cs405216.userapi.com/v405216275/399/WaUz8iFKA7Q.jpg

не видно

Link to comment
Share on other sites

имхо надо будет полностью переделывать фан реалм что бы быть хоть как то похожим на х5 и х100

можно разрешить макс пве лфровский гир, т.к 528 илвл вещи хуже 522 пвпшных.

а тринеты абузить тут не будут, т.к у них с проковым статом еще хуже чем у пвпшных^^

значит нужно не добавлять шмот с флекса и выше за хонор/ап на фан.

а если еще хорошенько подумать. то пацаны с фана и х100 будут в основном одеваться за счет зелени с х5 т.к там одеваться довольно долго.

думаю это все решится если одобрят эту тему и стартовым шмотом на фане станет 476 и им придется одеваться в 496 на бг как это делают на х5 и х100.

видел тему где кто то просил поменьшить рейт хонора на фане. как раз это придется сделать что бы был баланс реалмов. через месяц еще возможно будет инглишь реалм как это указанно тут

з.ы еще придется запретить трейд на кросс бг:D

а то сломает всю экономику на х5 и х100

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

имхо надо будет полностью переделывать фан реалм что бы быть хоть как то похожим на х5 и х100

можно разрешить макс пве лфровский гир, т.к 528 илвл вещи хуже 522 пвпшных.

а тринеты абузить тут не будут, т.к у них с проковым статом еще хуже чем у пвпшных^^

значит нужно не добавлять шмот с флекса и выше за хонор/ап на фан.

а если еще хорошенько подумать. то пацаны с фана и х100 будут в основном одеваться за счет зелени с х5 т.к там одеваться довольно долго.

думаю это все решится если одобрят эту тему и стартовым шмотом на фане станет 476 и им придется одеваться в 496 на бг как это делают на х5 и х100.

видел тему где кто то просил поменьшить рейт хонора на фане. как раз это придется сделать что бы был баланс реалмов. через месяц еще возможно будет инглишь реалм как это указанно тут

з.ы еще придется запретить трейд на кросс бг:D

а то сломает всю экономику на х5 и х100

 

на х5 уже много одетых даже в полуарену. А новым одеваться очень трудно, так как бг прокает раз в 20 минут.

Link to comment
Share on other sites

на х5 уже много одетых даже в полуарену. А новым одеваться очень трудно, так как бг прокает раз в 20 минут.

это будет только в первую неделю, обещали на х100 два раза в неделю обновлять кап, а на фане.

Link to comment
Share on other sites

"Мое мнение" Этого пока не надо, пусть лучше они уделят больше времени по переходу и исправлению 542 тут.. чем сделают эту систему сейчас.. я хочу играть на... Работоспособном сервере.. а не играть там где куча багов недаработак но есть 1 система 3- x серверов.. не стоит спешить впереди поезда
Link to comment
Share on other sites

за но с большой поправкой..

 

чтоб регать могли тольков пати НЕ меньше 5 человек ..*потому что будет лесть на бг зелень у которйо нет и 250к ) а это очень противно и с такими точно НЕ выйграть..

Link to comment
Share on other sites

за но с большой поправкой..

 

чтоб регать могли тольков пати НЕ меньше 5 человек ..*потому что будет лесть на бг зелень у которйо нет и 250к ) а это очень противно и с такими точно НЕ выйграть..

пфф, ради тебя крафт покупать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...