Jump to content

Анология...


wenmchek

Recommended Posts

Есть у меня несколько вопросов по теме запуска сервера х100... решил обратится к форуму, т.к здесь отзывчивая Администрация, и общительные люди(игроки).

1) Перенос персонажей будет с х100 5.0.5 на х100 5.4.2?

2) Если да то, будит ли у них сохранён шмот и так далее... (предлогаю сделать тотальное обновление всё с 0).

Спасибо всем кто прочитал, и оставил свои коментарии.

:human1::alliance:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

предлогаю сделать тотальное обновление всё с 0

предлАгай где нибудь в другом месте. люди качали, выбивали шмотки для транса на своих персов и так далее, а ты предлагаешь это всё удалить, ты просто безмозглый. то есть мне нужно теперь по новой продавать персов, зарабатывать бонусы и покупать на них те же самые шмотки на транс, что были на мне раньше? иди ка ты на**й.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

перц

 

ваше не компитентность

 

просто школьная

 

школьная

не компитентность

 

здесь нечего переходить на личность...

просто удались, пожалуйста.

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

у меня есть перц 90 лвл. одет. и конечно ваше не компитентность просто школьная. здесь нечего переходить на личность...

азазазаз

http://pix.playground.ru/view/732964.jpg

кто тут школьник еще?

Link to comment
Share on other sites

почиму вы так нигативно настроенны? Я тоже придлагаю сделать вайп при периходе, будет интерес заново покачатца и выбивать одежду с монстров для трансмогрификации. Прозьба администрации преслушатся ко мнению игроков.
Link to comment
Share on other sites

почиму вы так нигативно настроенны? Я тоже придлагаю сделать вайп при периходе' date=' будет интерес заново покачатца и выбивать одежду с монстров для трансмогрификации. Прозьба администрации преслушатся ко мнению игроков.[/quote']

гут :troll1:

Link to comment
Share on other sites

почиму вы так нигативно настроенны? Я тоже придлагаю сделать вайп при периходе, будет интерес заново покачатца и выбивать одежду с монстров для трансмогрификации. Прозьба администрации преслушатся ко мнению игроков.

 

Ты можешь удалить своих персонажей и качать все заново, или создать новый аккаунт

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...