Jump to content

тьма архимонда


JIялbka

Recommended Posts

про респеки мы не слышали

господи

какие сейчас идиоты в интернете

вытащи кабель из роутера/компьютера

из-за тебя "мировая паутина" тупеет

Насколько я знаю афлики от 2.4 до 2.7 играли в афли и не респекались,я не знаю про каких ты ребят говоришь,и кто вообще в дестрике 3с аренит на 5.4.2?

Link to comment
Насколько я знаю афлики от 2.4 до 2.7 играли в афли и не респекались,я не знаю про каких ты ребят говоришь,и кто вообще в дестрике 3с аренит на 5.4.2?

 

я говорю что -то что профитней против этих сетапов, но не обязательно -_-

и много ты знаешь вафлей с 2.7?)

Link to comment
и много ты знаешь вафлей с 2.7?)

Я с лк вафлей играю,в основном 3с,азы все знаю. Я знаю что дестрик не вылезет на 2.7 даже потому что на 5.4.2 у мили классов куча микро контролей и интераптов добавили,по этом дестрикам только на 2.4 нагибать)

 

P.S Просто впервые слышу про шплей с дестриком))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я так понял если Архидемона выключат тут,то придется брать КК.

Edited by Ameli
Link to comment
и петов не починили, я играла на офф есть с чем сравнить, пет танк никогда не скинет агро как бы вы сильно не били моба никогда агро не спадет, и бьют только того кто в таргете только того кого ты бьешь, короче надо забить на локов их видимо и никогда не починят
Link to comment
и петов не починили, я играла на офф есть с чем сравнить, пет танк никогда не скинет агро как бы вы сильно не били моба никогда агро не спадет, и бьют только того кто в таргете только того кого ты бьешь, короче надо забить на локов их видимо и никогда не починят

 

Конечно, мы ничего не чиним же, только ломаем, вам несомненно виднее.

Link to comment
и петов не починили, я играла на офф есть с чем сравнить, пет танк никогда не скинет агро как бы вы сильно не били моба никогда агро не спадет, и бьют только того кто в таргете только того кого ты бьешь, короче надо забить на локов их видимо и никогда не починят

 

на офе вечно в лфр попадались ханты у которых петы на авто таунте стоят. они еще возмущались почему танк агро не держит на треше. хорошо что боссы петами не таунтятся, а то это был бы кошмар ._.

 

Link to comment

Зачем вы начали чинить демо? Спек мертв, вы его пока до нужной кондиции доведете - пол года пройдет минимум. Соул линком бы лучше занялись.

P.S. Я к тому, что есть вещи, которые намного важней того, чтоб сделать спек из какашки в кактус, а те кому он нравится будут его хавать.

Edited by Adagio
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...