Jump to content

Вопрос По Бму (прошу адекватный ответ )


Санёк 2009

Recommended Posts

Такой вопросик , ПВП сила каким нибудь образом ( желательно положительным ) влияет на Пэта ? ( или тут только икусноть )

И еще ни как не могу найти рарного паука , кто может подскжите его местонахождения .

Заранее спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Я ММом хорошо играю , дело не в этом , вообщем пвп сила на пэта не влияет верно ? если так , то буду поять искусноть для пета , и устойчивость для себя .

И раз уж вы написали , то не падскажете как нужно будет перейти на новую версию ?

И вроде как БМ не плохо лупит тут ( точней Пэт ) мне просто сам факт интересен , должна ли пвп сила отражаться на пэте ?

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Читай внимательней ' date=' я спросил вообще по идее она должна на пэта распростроняться или нет ...[/quote']

должна. пвп сила это весь твой дамаг в пвп, включая петов.

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

Я ММом хорошо играю , дело не в этом , вообщем пвп сила на пэта не влияет верно ? если так , то буду поять искусноть для пета , и устойчивость для себя .

И раз уж вы написали , то не падскажете как нужно будет перейти на новую версию ?

И вроде как БМ не плохо лупит тут ( точней Пэт ) мне просто сам факт интересен , должна ли пвп сила отражаться на пэте ?

 

пвп сила(должна) но на пета не влияет, мастери криво работает или вообще не работает(гемился фул мастери дамаг поменялся на 1.5к)

Link to comment
Share on other sites

И раз уж вы написали , то не падскажете как нужно будет перейти на новую версию ?

Инструкция по переходу на 5.4: здесь

Когда будет переход на 5.4(22.02 в 14 утра по МСК):здесь

Edited by spelka
ошибка
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 175 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...