Jump to content

Recommended Posts

я только продал дк - вся ротация спам некротиков, 1 некротик при 40к силы атаки у меня поглашал то 40к то вдруг 90к, с чем это было связанно я не знаю, но не думаю что прок триньки дал мне х2 силы атаки
Link to comment
Share on other sites

что-то только дк визжат как сучки, что у них нет багов. Только что аренил против дк и ршама (шам которого за 3 фира 1х1 сливал) и тут, о боже, дк просто спамит некроту, а я нихрена не могу сделать, т.к. фуловый друид не может меня выхилить и я сам еще хилюсь углями с трудом на лоу хп сидя 99% игры
Link to comment
Share on other sites

1 некротик при 40к силы атаки у меня поглашал то 40к то вдруг 90к, с чем это было связанно я не зна

Я наконец то понял, ты ходишь в 1 класс, и вы еще не учили цифры типа 2, 3 и т.д.

Ситуация была такая, ты даешь 1 некротик он на 40к, второй некротик возможно был под проками, получилось 90к.

Вуаля, зашкварен трижды.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация была такая' date=' ты даешь 1 некротик он на 40к, второй некротик возможно был под проками, получилось 90к.[/quote']

 

возможно был под проками' date=' получилось 90к.[/quote']

ты долбоеб инфа сотка, какие это такие проки повышают силу атаки на 100%?

 

я писал о двух разных ударах а не о настакивании, если ты соу слоу

Link to comment
Share on other sites

Я наконец то понял, ты ходишь в 1 класс, и вы еще не учили цифры типа 2, 3 и т.д.

Ситуация была такая, ты даешь 1 некротик он на 40к, второй некротик возможно был под проками, получилось 90к.

Вуаля, зашкварен трижды.

этот клоун наверно не знает., что некрот стакается)

Link to comment
Share on other sites

ты долбоеб инфа сотка, какие это такие проки повышают силу атаки на 100%?

 

я писал о двух разных ударах а не о настакивании, если ты соу слоу

Я разрешаю тебе выселится с темы и идти продавать своего ни разу ни баганава друида.

Link to comment
Share on other sites

Я разрешаю тебе выселится с темы и идти продавать своего ни разу ни баганава друида.

 

друид на столько набаган, что его никто не берет...а вот небагодк продал за 10 минут...как-то так (

Link to comment
Share on other sites

а я нихрена не могу сделать

Потому что ты рак, лул.

Короче если есть чо на дк, пруфай, что ты просто пустозвонишь повсюду, дк баганый дк баганый.

 

P.S я не защищаю интересы дк, просто говорю то что есть и то что доказано лул.

 

- - - Добавлено - - -

 

а я нихрена не могу сделать

Потому что ты рак, лул.

Короче если есть чо на дк, пруфай, что ты просто пустозвонишь повсюду, дк баганый дк баганый.

 

P.S я не защищаю интересы дк, просто говорю то что есть и то что доказано лул.

Link to comment
Share on other sites

весь сервер пишет что дк баг...и только дк ноют о том что они занерфлены...дк мозга же

 

- - - Добавлено - - -

 

весь сервер пишет что дк баг...и только дк ноют о том что они занерфлены...дк мозга же

Link to comment
Share on other sites

Пацан умирающий за дипфриз, ну только не тебе вайнить на другие классы http://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif

 

пацан убивающий за дипфриз ( в мечтах ) все никак не апнит полторашку....что ж такое с таким скеал посаном? ах да, в 2с же ты был зашкварен, или забыл?

Link to comment
Share on other sites

пацан убивающий за дипфриз ( в мечтах ) все никак не апнит полторашку....что ж такое с таким скеал посаном? ах да' date=' в 2с же ты был зашкварен, или забыл?[/quote']

Тебе кинуть скрин с райн оф фаер на несколько десятков тиков и опозорить тебя еще больше, или ты сам уткнешься в подушку?

Link to comment
Share on other sites

может я канешн погарячился с высерами, мегапластырь прости) но всеравно тут много чего не понятно - к примеру почему фул гем сила профитней любого другого гема для любого спека дк? дамаг растет просто космически, хотя по логике ведь пвп сила не зря в игре появилась, не просто так для сокет бонусов...короче пиратка она такая, что от моего нытья ничего не изменится, нужно искать причины в багах

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе кинуть скрин с райн оф фаер на несколько десятков тиков и опозорить тебя еще больше, или ты сам уткнешься в подушку?

 

ты уже зашкварен друк. можешь регать если че, зашкварю еще раз...если ты канешна не будешь с дк аренить:troll1: ато бывают неожиданности когда я не могу не кастонуть не выхилится по фул кд

Link to comment
Share on other sites

вылаживай, я что против? Опозорить чем? тем что ливень держится только в одной точке и ты слоупок? даже сеичас он сломан, т.к. после первого раза его нельзя никуда кинуть, чтоб открыть аое дамагом. Даже если раскидать по всей карте он работает только там, где был использован 1ый раз...Ах да, был бы маннорот у тебя пердакпожар случился бы инфа сотка ( хотя он у тебя и так по кд случается)
Link to comment
Share on other sites

может я канешн погарячился с высерами, мегапластырь прости) но всеравно тут много чего не понятно - к примеру почему фул гем сила профитней любого другого гема для любого спека дк? дамаг растет просто космически, хотя по логике ведь пвп сила не зря в игре появилась, не просто так для сокет бонусов...короче пиратка она такая, что от моего нытья ничего не изменится, нужно искать причины в багах

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ты уже зашкварен друк. можешь регать если че, зашкварю еще раз...если ты канешна не будешь с дк аренить:troll1: ато бывают неожиданности когда я не могу не кастонуть не выхилится по фул кд

На канале у Рейнхарта есть видос о дк с расчетами на камни, вывод у него был такой что для адк выгоднее камни на силу, а для фдк - пвпсилу. Но видео на 505 или 510

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...