Jump to content

Recommended Posts

Уважаемая администрация!

 

По истечению некоторого времени игрового процесса на сервере, игрокам становится скучно. Предлагаю устраивать ( ну например 2-3 раза в неделю) разнообразные ивенты. Идей куча, начиная от гонок и заканчивая турнирами 5 на 5. Победителей награждать призами, маунты шмотки и тд и тп. В общем я считаю что это разнообразит игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация!

 

По истечению некоторого времени игрового процесса на сервере, игрокам становится скучно. Предлагаю устраивать ( ну например 2-3 раза в неделю) разнообразные ивенты. Идей куча, начиная от гонок и заканчивая турнирами 5 на 5. Победителей награждать призами, маунты шмотки и тд и тп. В общем я считаю что это разнообразит игровой процесс.

Этого они делать не буду,т.к. им лень.

Link to comment
Share on other sites

Этого они делать не буду,т.к. им лень.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=31999

Эвенты стартуют как только закончатся спешные работы над 5.4.2.

 

По истечению некоторого времени игрового процесса на сервере, игрокам становится скучно. Предлагаю устраивать ( ну например 2-3 раза в неделю) разнообразные ивенты. Идей куча, начиная от гонок и заканчивая турнирами 5 на 5. Победителей награждать призами, маунты шмотки и тд и тп. В общем я считаю что это разнообразит игровой процесс.

 

Спасибо за проявленный интерес, если у вас есть идеи ивентов пожалуйста подготовьте парочку на бумаге заранее, если будут интересные обязательно проведём :wink:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за проявленный интерес' date=' если у вас есть идеи ивентов пожалуйста подготовьте парочку на бумаге заранее, если будут интересные обязательно проведём[/quote']

Не вижу цветного ника. Зачем говорить это если нету цветного ника?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за проявленный интерес, если у вас есть идеи ивентов пожалуйста подготовьте парочку на бумаге заранее, если будут интересные обязательно проведём :wink:

 

Идей куча. Скажите куда написать, я напишу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...