Jump to content

Добро побеждает Зло


Recommended Posts

Стрелочник? на себя посмотри, отродье беса.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я родителей старался не задевать, но я не могу тупо стоять и слушать как меня гнобят. а против родителей ничего плохого не говорил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно, ты просто шафка прикрывающий эту девченку от правосудия, желаю тебе того же "счастья".

По твоей логике здесь все шавки, ибо все видят в тебе беззащитного мальчика со слезами на глазах, пытающийся отомстить девушке. Мало того, что это подло - это низко.

 

Успехов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добро победило, а Зло никак не перестанет ныть в данном треде о справедливом бане.

 

"Зло"? Может "Глупость"?

У меня подозрение, что он действительно не понимает, в чём он не прав. В таком случае остаётся только посочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

я полукровка, и что дальше?

к чему это вообще???

Типа опасен, Авада Кедавра и все такое.

 

- - - Добавлено - - -

 

И если честно, мне плевать что вы думаете, я не вас не знаю, и вы меня не знаете. Говорите что вам вздумается школьники, вы всегда не отличались умом и моралью.

Так ты же нас не знаешь? Как ты можешь о нас судить? ( С твоих слов ) Пустослов.

Link to comment
Share on other sites

И если честно, мне плевать что вы думаете, я не вас не знаю, и вы меня не знаете. Говорите что вам вздумается школьники, вы всегда не отличались умом и моралью.

Сейчас Школьником проявляете себя только вы.

Link to comment
Share on other sites

zeox и juster пускай они проверяют логи, вы то никак не проверите, вы всего лишь гадаете факты, и пытаетесь отмазать девку.

Уже проверяли, ты получил бан.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 142 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...