Jump to content

Хант с бешенным петом


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]2034[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2035[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2036[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2037[/ATTACH]

 

у нас двоих по 370 к они всего 170к нанесли 2-ём.

у нас всего 740к хп на тиму, 740к-170к=570к НАНЁС ПЕТ!? :mad: БАНЬТЕ УБИРАЙТЕ ЧИНИТЕ!

Edited by мерзавчик
Link to comment
Share on other sites

Разворачивай лог боя, и скринь его.

P.s. Твой прист надамажил 62к, зачем спрашивается? Он дц, он должен выхиливать и сейвить, чтоб вот так вот за бурсты не падали.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, Норм? ярость рыси 540к? НАДАМАЖЕЛ????? Весь бой прошёл, как только хант вышел из инвиза и кинул пета прист за 3 сек. лёг, я рывком не успел долететь уже умер.

Я за весь бой 2 рыси 4 команды взять и 2 бурста и чутка контроля ( И вот понимай от куда дамаг )

Link to comment
Share on other sites

Баньте фиксите, что хотите делайте, нереально!? А если 2 таких ханта!? тупо пустили петом и стоят курят? Это ненормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забейте на моего приста , суть темы хант и его дамаг в 540к

 

- - - Добавлено - - -

 

петом

 

- - - Добавлено - - -

 

В 5-ке 5 хантов, с такими петами, никто не простоит, даже бабл не поможет наверное.

Link to comment
Share on other sites

у бм ханта пет это оружие.такое же как стрела хаоса у лока. Поной на локов лучше или поплачь что твоя бесконечная аура поглощения действует весь бой
Link to comment
Share on other sites

слыш мерзавчик вот из за таких как ты админы порежут все классы

 

- - - Добавлено - - -

 

я играю хантом фулл пвп и близко такова дамага нет не бреши то или читеры или у тебя глюки

 

- - - Добавлено - - -

 

тоже самое и локам там и близко таких дамагов нет и нефиг туфту тут писать

Link to comment
Share on other sites

что хотите делайте

Тебя по сути тут никто не держит. Дверка открыта.

 

А если 2 таких ханта!? тупо пустили петом и стоят курят

Были и 3 ханта и 5 хантов, и брали они 2300 в 5.0.5 патчте.

И ничего, пережили.

 

Забейте на моего приста

Прист дно. Вместо того чтобы зашилдовать тебя и себя, он непонятно зачем надамажил 62к.

 

Прист незасейвил - трупы.

Link to comment
Share on other sites

Баньте фиксите, что хотите делайте, нереально!? А если 2 таких ханта!? тупо пустили петом и стоят курят? Это ненормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забейте на моего приста , суть темы хант и его дамаг в 540к

 

- - - Добавлено - - -

 

петом

 

- - - Добавлено - - -

 

В 5-ке 5 хантов, с такими петами, никто не простоит, даже бабл не поможет наверное.

 

убил даблханта в маг+дц

жив здоров, валидол не пью

Link to comment
Share on other sites

Если хант один, то пофиг с кем он. Даже вар/хант убиваются в лёгкую и хил, по крайней мере монк, спокойно живёт. Дабл хант да, у меня с настоем и тряняй 450к хп + дамаг уменьшен от настоя и бабл монковский 120к. Живу ровно 5 секунд =) Даже пару сфер тыкнуть успеваю. Хотя, с дабл хантом, наверное, так и должно быть.
Link to comment
Share on other sites

Если хант один, то пофиг с кем он. Даже вар/хант убиваются в лёгкую и хил, по крайней мере монк, спокойно живёт. Дабл хант да, у меня с настоем и тряняй 450к хп + дамаг уменьшен от настоя и бабл монковский 120к. Живу ровно 5 секунд =) Даже пару сфер тыкнуть успеваю. Хотя, с дабл хантом, наверное, так и должно быть.

просто сразу бурст зерг петов с сейвами если нужно, 100к хп под проками и оффенсами снимаются за секунду-две

 

а дальше задача заключается в том что бы не дать просто реснуть петов

без пета бм прижимается без бурстов и сейвов почти любым классом

Link to comment
Share on other sites

где же где же фикс Статы с пандарии а не с Каты на петов хантов !!!((( ууу

фиксанут игнор реса у самонов, фиксанут и статы

 

бтв все самоны у всех игнорят рес

 

от пета ханта до сферы и пета фрост мага

Link to comment
Share on other sites

да да бурст как бурст но 540к это слишком.Когда выходишь против ханта на арену а он тупо юзает бурст и пёт всех убивает а он так просто прыгает и ток 17к за арену нанести то это бред. Пусть уже хоть 100-200 но не 540 же. Может и дно дц но там дамаг и контрол ппц это хуже лока или бомбы мага .
Link to comment
Share on other sites

я Пал тот Битпрэд и есть Хант , ну так вот я знаю что такое 100к хп у пета это 2 удара

и почему то! когда я против рукастых выхожу на арену своим хантом, то ооочень трудно убить, да какой убить трудно самому выжить ... , а так да согласен мы щас рейт апаем на Ракалах(простите если оскорбил)

Link to comment
Share on other sites

да да бурст как бурст но 540к это слишком.Когда выходишь против ханта на арену а он тупо юзает бурст и пёт всех убивает а он так просто прыгает и ток 17к за арену нанести то это бред. Пусть уже хоть 100-200 но не 540 же. Может и дно дц но там дамаг и контрол ппц это хуже лока или бомбы мага .

 

http://bezkompleksov.com/wp-content/uploads/2013/01/nickv.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...