Jump to content

Классы на 5.4


Excentrick

Recommended Posts

Кто знаток 5.4, прошу ответить на пару вопросов

1) назовите 2 рдд которые тащат в пвп

2) назовите 2 мдд которые тащат в пвп

3)Насколько силен дисбаланс в этом патче

 

P.S прошу не отвечать что-то вроде "прямые руки решают" " что за нубский вопрос" я и так это все знаю и слышу не в первой, просто если не сложно ответье на вопросы))

Link to comment
Share on other sites

С чего так ханты в пвп и вары тащат?) а маги и логи что не ок уже' date=' а из мили дк ну и рога не тащат?)[/quote']

они не дисбалансят так как вары с хантами. ханты химерами по 120к пуляют, вары за бш + баню убивают. ну может быть адк, если некроту настакает удачно. адк на всех патчах ОП.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, вары так несут только из-за того что их не пофиксили еще, так ли это?)

И спасибо за ясный ответ))

на офе они всегда были пофикшены, и дисбалансили именно они.

 

 

Маг/Элем

Вар/Дк

ты же вроде за шп играешь, не видел что ли дамаг ммов в тряпки?)

Link to comment
Share on other sites

Просто сам до этого читал про фаеров говорили что типо сильные они) про варов тоже слышал) но про хантов вообще впервые слышу)

фаер не такой уж и сильный, а ханты очень ОП

Link to comment
Share on other sites

А локи вообще как себя чувствуют, просто вот на х100 хочу начать играть как на 5.4 перейдет, хочу одного мили одного рдд для начала)) из мили люблю варов, дк и рог, за рог на кате наигрался, за дк на лк, а варами мало играл) давно еще, из рдд люблю бм,фаер маг ну и лок) из мили определился а из рдд не могу))
Link to comment
Share on other sites

А локи вообще как себя чувствуют' date=' просто вот на х100 хочу начать играть как на 5.4 перейдет, хочу одного мили одного рдд для начала)) из мили люблю варов, дк и рог, за рог на кате наигрался, за дк на лк, а варами мало играл) давно еще, из рдд люблю бм,фаер маг ну и лок) из мили определился а из рдд не могу))[/quote']

лок нарм, только пока не полностью починили

Link to comment
Share on other sites

Печаль( ну ладно тогда сначала вара буду одевать, а починят ли?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Можешь плиз норм гайд по армсу кинуть, а то нахожу а они без вертухи все или это норма ? 0_о

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...