Jump to content

Пару слов для админов


Recommended Posts

хммм....а ты это с тем сравни.Там этого больше.

Измени разрешение своего скрина на тот что в 1-ом посте, залей на хост форума увеличь чат и ужаснись.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что вы все ее пятколизы скажите против логов? Ваше мнение что это фотошоп смешит нас, так как это действительно писала она и это МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПО ЛОГАМ, шах и мат.

 

Проверять нет смысла, твои старания напрасны, ибо в тот же день ей оплатят разбан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starwar, я щя произвольный момент в чате заскринила, у меня тоже так при увеличении. На всех скринах. Сам попробуй так сделать. Убедишься, что так и должно быть. Текст не заменяли. Похоже, что эта персона действительно говорила такие вещи.

всем по 17-19.

15-17

Link to comment
Share on other sites

Ворг, :CC

На самом деле,тут скрипт:/

Тс создал перса на фане,не одел его,ничего не расставил.

Разговор начинается с "Да какого чёрта вообще?",что странно.Нужен скрин с начала разговора,так хотя бы было немного правдоподобнее.А так,скриптом написано,или фотошопом.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

А ничего что когда я пишу в ЛК Прицнцессазла такого персонажа не существует.

граммотей, ты ником ошибся, Принцессазла

 

- - - Добавлено - - -

 

Разговор начинается с "Да какого чёрта вообще?",что странно.Нужен скрин с начала разговора,так хотя бы было немного правдоподобнее.А так,скриптом написано,или фотошопом.

а ничего что вся эта возня больше недели продолжается?зачем одевать персонажа, когда надо поговорить?

Link to comment
Share on other sites

а ничего что вся эта возня больше недели продолжается?зачем одевать персонажа' date=' когда надо поговорить?[/quote']

Поговорить?на какую тему? Почему нету скрина с начала разговора?О чем же шла речь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разговор начинается с "Да какого чёрта вообще?",что странно.Нужен скрин с начала разговора,так хотя бы было немного правдоподобнее.А так,скриптом написано,или фотошопом.

А что вы все ее пятколизы скажите против логов? Ваше мнение что это фотошоп смешит нас, так как это действительно писала она и это МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПО ЛОГАМ, шах и мат.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поговорить?на какую тему? Почему нету скрина с начала разговора?О чем же шла речь?

ты все скрины пересмотри, абсолютно все, а потом уже приходи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты все скрины пересмотри' date=' абсолютно все, а потом уже приходи.[/quote']

ты не сливайся,я все скрины тщательно посмотрел,так и не увидел о чем же ты конкретно хотел поговорить. И зачем ей писать как школьник?

[spoiler=Вот как на этом скрине]http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=25382&d=1392894802

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Поговорить?на какую тему? Почему нету скрина с начала разговора?О чем же шла речь?

 

Самое интересное что он может поговорить со мной в скайпе, он у меня не в ЧС, зачем общаться со мной в игре? И вообще не кого из вас я в ЧС не добавляла, почему же вы не можите мне сказать что вы от меня хотите? Саша звонил например и брызгал слюной, а ты, тебе стыдно? Может прекратишь быть его марионеткой?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

ты не сливайся,я все скрины тщательно посмотрел,так и не увидел о чем же ты конкретно хотел поговорить. И зачем ей писать как школьник?

что то не похоже, что ты все 6-10 скринов смотрел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это часть' date=' скринов, остальные закрыли темы.[/quote']

Короче всё ясно,скриптом всё написано,что в шапке темы,что и тут

,Тса нужно спокойно в перм отправить,форумный акк и игровой.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю у вас тимворк вообще супер' date=' мне параллельно кто то из твоих в игре пишет, можно узнать зачем и что это значит?[/quote']

скринь:)

 

- - - Updated - - -

 

Логи есть логи' date=' или до вас так слабо доходит?[/quote']

Логи? Пиши Админам в пм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...