Jump to content

Работа над инстами контента катаклизма


Juster

Recommended Posts

сумеречный бастион

нужен камень возле инста для сумона....

нужно рабочие кладбише снаружи инста так как после смерти нельзя реснуться нужно брать маску(

ап.

хотел такой же пост писать, вижу уже кто-то написал =)

АП.

  • Like 2
Link to comment
Я так понимаю вы сейчас работаете над рейдовым контентом Катаклизма?

 

Да я их в целом то уже закончил все, в том числе и ДД(все боссы), но надо еще отлаживать код, это займет какое-то время + у меня выходные с завтрашнего дня и до понедельника, по этому с середины следующей неделе будут новые инсты.

  • Like 4
Link to comment
а зачем инсты катаклизма на панде, не работает не 1 инст на 5 человек на панде, почему вы не взяли их в приоретет? на многих других сервах работают.
Link to comment
а зачем инсты катаклизма на панде, не работает не 1 инст на 5 человек на панде, почему вы не взяли их в приоретет? на многих других сервах работают.

 

Потому что есть еще х10, где люди ходят в инсты в 5 тел, но я думаю это нова.

И как-то не ок, когда работает моп, а все до мопа не работает.

Link to comment
но ведь это моп, логично что люди хотят полазить в инстах моп. Ходить в инсты пред. версий безсмысленно и это можно сделать на серверах сделанных специально для этого.
Link to comment
но ведь это моп, логично что люди хотят полазить в инстах моп. Ходить в инсты пред. версий безсмысленно и это можно сделать на серверах сделанных специально для этого.

 

Да я их в целом то уже закончил все, в том числе и ДД(все боссы), но надо еще отлаживать код, это займет какое-то время + у меня выходные с завтрашнего дня и до понедельника, по этому с середины следующей неделе будут новые инсты.

 

Этим все сказано. Ката практически сделана. Рейды зальют и будем счастливы. И, если тебе так уже не терпится, начнутся работы над контентом Пандарии (где-то видел сообщение, что в это время работа над МОП и не прекращалась, просто известий об этом не было).

Link to comment
но ведь это моп, логично что люди хотят полазить в инстах моп. Ходить в инсты пред. версий безсмысленно и это можно сделать на серверах сделанных специально для этого.

 

Переписанный пмш и 2 новых рейда панд уже также почти готовы и делаются параллельно с катой.

Link to comment
СС неинтересный вообще, а ТВВ норм, но лучше б ОО)

 

О каком ОО речь? Инсты постепенно будут открываться.

 

А названия не секрет, Терраса Вечной Весны и Сердце Страха, потом подземелья панд, а затем 2 рейда, ПГ и ОО.

  • Like 1
Link to comment
О каком ОО речь? Инсты постепенно будут открываться.

 

А названия не секрет, Терраса Вечной Весны и Сердце Страха, потом подземелья панд, а затем 2 рейда, ПГ и ОО.

Как скоро их добавят на х10?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...