Jump to content

Кукла, мне кажется это абсурдом.


Shidel

Recommended Posts

Вот уважаемый Гм Кукла , я не понимаю вашего хода мыслей и собственно действий .Когда я создавал тему на Ляльку за багоюз ливня и оскорбление , ни мута , ни бана НЕ последовало. Не хочу клеветать и быть пустословом(относительно ваших дружеских отношений ( может не ваших , но игана точно) . Но http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=48307&highlight=%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5 тот спел, который был использован без багоюза , настакан за продолжительное кол-во времени вы сочли за багоюз. Как это понимать? Нету ведь пруфа , что он с удара стакал овермного абсорба , есть лишь скрин , так можно и 800к настакать , так как нет рамок ограничения. Как можно было без видеозаписи делать какие-то выводы? Я лично не понимаю вас и считаю , что это подлежит обжалованию и пересмотрите внимательно , как стакается некротик. Если же вы не знаете , не стоит кидаться банами. А на счет Игана , когда Лялька создала тему на меня , Иган отписал в ней чуть ли не сразу же и дал мне мут аж на 600 минут за мат. Когда раньше муты давались по 30м за мат , как предупреждение. А в тему , где Лялька меня оскорбила он даже не зашел. Как это понимать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кукла , как прочтешь тему , не закрывай её , давай разберемся.

Link to comment
Share on other sites

А в тему ' date=' где Лялька меня оскорбила он даже не зашел.[/quote']

 

я кинула ему скрин в скайп. а позже написала тему.

 

Все спамят тот ливень, а одна лялька багоюзит. Ты меня явно любишь.

Edited by JIялbka
Link to comment
Share on other sites

я кинула ему скрин в скайп. а позже написала тему.

 

Все спамят тот ливень, а одна лялька багоюзит. Ты меня явно любишь.

 

Нет , око за око , дескать. Просто иган тебе мут не дал , хотя я уверен , что тему видел.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...