Jump to content

Возможно ли ..


dileo

Recommended Posts

У вас проблема с Аддоном, отключайте по одному и выясняйте какой из них творит такие вот дела.

Спасибо) Но - странно скопировал лаунчер и папку wtf +закинул папку интерфейс сейчас всё нормально.Клиент наверно баганый.

Link to comment
Share on other sites

Поищи какой из твоих аддонов позволяет тягать подсказку, и перетяни её куда тебе удобно. У меня, например, ElvUI позволяет её тягать.

Cкачал аддон Move Anything +сборку Elv ui проверим) но мне кажется что это идёт со стороны клиента а не аддонов. это стандартные подсказки

Link to comment
Share on other sites

Cкачал аддон Move Anything +сборку Elv ui проверим) но мне кажется что это идёт со стороны клиента а не аддонов. это стандартные подсказки

Подсказки отключаются в разделе "интерфейс" на вкладке "помощь", точно не помню как называется пункт, но ты поймёшь, что это он. Сними галку и не будет вторичных подсказок)

Link to comment
Share on other sites

Подсказки отключаются в разделе "интерфейс" на вкладке "помощь", точно не помню как называется пункт, но ты поймёшь, что это он. Сними галку и не будет вторичных подсказок)

не помогло всё отключил в разделе помощь также осталось.. даже с другой сборкой аддонов))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...