Jump to content

украли акк


Recommended Posts

1)Siifoon

2)100x

5)украли аккаунт

Недавно переустанавливал систему так что скринов больше нету. есть тима 2на2 и 3на3 с постоянными напами и рейтом.Они так же могут подвердить что этот аккаунт мой.почта на которой был зарегестрирован аккаунт имеется.пробовал смену пароля письмо на почту не приходит

[ATTACH=CONFIG]25466[/ATTACH]

Link to comment

1)Cripto

2)100x

5)Sifoonn мой нап на арене как 2на2 так и 3на3.

[ATTACH=CONFIG]25467[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25468[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s Позже вечером отпишется третий нап.

Edited by Cr1pTO
Link to comment
ТС. Правь ник в первом посте, не усложняй работу Администрации.

правила создания темы прочитай.там же написано аккаунт а а не игровой ник в первом пункте

Link to comment

Осадитесь уже дети

Осядь, ребенок.

Чем мы можем помочь? Мы не несем ответственности за ваших персонажей, да, несомненно, я пытаюсь помочь всем и каждому, но когда вы по своей же ошибке теряете своих персонажей - мы физически не можем возвращать их всех. Мы не виноваты в том, что у вас был пароль "12345" (к примеру) или просто взломали вашу почту. В нашем личном кабинете нету "дырок", благодаря которым можно получить доступ к вашему аккаунту, поэтому это всё зависит от ваших же действий. Не нужно скачивать "левый" софт: аддоны/читы/эксплойты и так далее. Накачают различных "штучек", а потом теряют аккаунты, либо переходят по ссылкам: "Только сегодня, акция от пандавов в личном кабинете, бесплатно оружие 496 уровня! http://cp.pondowow.ru/" - к примеру, каких только url-ов не придумают, а наивные ведутся. Необходимо читать рекомендации и советы от администрации проекта, прежде чем начинать играть.
Link to comment
Осядь, ребенок.

Слушай ты администратор?нет верно? тема написана соответственно не для тебя. ничего подобного я не делал из того что там перечислено я просто вечером на бг походил и спать лег а утром на ак не смог зайти.Следуем далее это совершенно не твои проблемы усложняет там что то работу администрации или нет.Темболее когда Тревор уже подтвердил что тема написана правильно.А поп поводу неправильно ника то что не напишешь?или уже вопрос закрыт?это не твои заботы вернут мне что то или нет. так что осадись

Link to comment
Слушай ты администратор?нет верно?

Я такой же пользователь как и все. Как любой, имею право высказать мнение по теме, помочь. Разницы от того, что я процитировал и что Вам ответит администратор особой нет. Администрация не несет никакой ответственности. Аккаунт был взломан по Вашей невнимательности.

Link to comment
Я такой же пользователь как и все. Как любой, имею право высказать мнение по теме, помочь. Разницы от того, что я процитировал и что Вам ответит администратор особой нет. Администрация не несет никакой ответственности. Аккаунт был взломан по Вашей невнимательности.

Я конечно не буду говорить на чем я вертел ваше мнение сударь.только ради приличия.вы очень помогли вашими бесполезными комментариями не спорю.Хорошо по вашему мнению лицо имеющее должность данного контента ничем не отличается от простого пользователя.. Должность это почти как и статус.Есть такое понимание как социальный статус. Отец и Мать эти слова относятся к социальному статусу. следуя этому я могу побыть вашим родителем на минуту и запретить вам сидеть в интернете.Никого оскорбления данный текст не несет. это просто обьяснительный пример почему ваши вмешательство и не несущие ни какой информации комментарии тут не уместны.

Link to comment
Я конечно не буду говорить на чем я вертел ваше мнение сударь.только ради приличия.вы очень помогли вашими бесполезными комментариями не спорю.Хорошо по вашему мнению лицо имеющее должность данного контента ничем не отличается от простого пользователя.. Должность это почти как и статус.Есть такое понимание как социальный статус. Отец и Мать эти слова относятся к социальному статусу. следуя этому я могу побыть вашим родителем на минуту и запретить вам сидеть в интернете.Никого оскорбления данный текст не несет. это просто обьяснительный пример почему ваши вмешательство и не несущие ни какой информации комментарии тут не уместны.

Наивный. По вашей логике здесь пост любого неуместен, ибо Вы хотите слышать только то, что хотите. Администрация даст аналогичный ответ. Были сотни тем и все заканчивалось одним и тем же.

Link to comment
следуя этому я могу побыть вашим родителем на минуту и запретить вам сидеть в интернете.Никого оскорбления данный текст не несет. это просто обьяснительный пример почему ваши вмешательство и не несущие ни какой информации комментарии тут не уместны.

следуя этому я могу побыть твоим рассудком, поэтому предлагаю тебе отправиться в далекое эротическое путешествие с такими запросами.

Link to comment
ахахахаххахаахххахахахаххахххахахаахаххахахахахахахахаахахахахахахх поржал ахахахахахахахахаххахахаахахахахахахххахаххахх

 

Чего смеешься?

Edited by Rahos
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...