Jump to content

Фильм


Westbrook

Recommended Posts

В понедельник будет 8-ая

Смотри сейчас, а то вдруг не доживешь до 13-ой (черный юмор)

 

не люблю начинать смотреть сериалы пока не вышел сезон) а то если затянет, то сидишь ждешь серии потом) не весело вообщем)

Link to comment
Share on other sites

:p А меня в сон клонит как читать начинаю что ли больше 2 страниц.

 

у меня такое после часов 11;) а до этого времени можно по пол часика посидеть почитать)

Link to comment
Share on other sites

Мачо и Ботан посмотри там весело...Точнее мне было весело а как тебе будет не знаю).Морской бой можешь посмотреть если не смотрел офигенный фильм.
Link to comment
Share on other sites

Мачо и Ботан посмотри там весело...Точнее мне было весело а как тебе будет не знаю).Морской бой можешь посмотреть если не смотрел офигенный фильм.

Видел уже и тот и тот ;)

Link to comment
Share on other sites

Эмм посмотри Гарольд и Кумар 3 части норм фильмы)Диктатор,Затерянный мир 2 части(новый затерянный мир),Я четвёртый,Зелёный Шершень,Люди в Чёрном 3 вот тебе пару фильмов)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эмм посмотри Гарольд и Кумар 3 части норм фильмы)Диктатор,Затерянный мир 2 части(новый затерянный мир),Я четвёртый,Зелёный Шершень,Люди в Чёрном 3 вот тебе пару фильмов)

 

из всего этого не видел только

Гарольд и Кумар

ну спасибо

Link to comment
Share on other sites

Если делать нефиг то можешь посмотреть Чака сериал http://seasonvar.ru/serial-702-CHak-1-season.html про что там почитай сам а то писать лень) Вот ещё есть из фантастики сериал офигенный ну хз понравится ли тебе вот ссылка http://filmix.net/serialy/6726-zvezdnye-vrata-sg-1-1-10-sezony-1997-2007.html но это только 1 часть их вообщем 3)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...