Jump to content

Джастеру, немного про ляпы лк.


Recommended Posts

Вопрос заключается вот в чем.

 

Зачем ввели функцию доната Оз (очков завоевания) , если их нельзя донатить сверх капа?

 

Распишу подробней, допустим у нас отбитый стандартный кап, 1650/1650. Который осуществляется путем 9 побед в любом брекете. При попытке задонатить хотябы 5 (минимальное кол-во) оз, пишет "У выбранного персонажа уже максимальное количество данной валюты!".

 

Тобишь я веду к тому, что функция вообще не актуальна, ибо донатить чистый кап, отбивающийся путем арены, как минимум крайне глупо.

 

Будут ли исправления по данному поводу?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну моё мнение что некому же это не мешает, главное что не пропадают при покупки сверх капа. Всегда найдутся те что купят, например не смогут поиграть по причинам каким то, например семейным, а кап жалко, ну и задонатят. А может быть я не права и надо убрать что бы не было вайна от невнимательных.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Услуга вообще ненужная. Легче шмотку задонатить, чем ОЗ.

Пуха 522 стоит 450 бонусов.

Чтобы задонатить через донат ОЗ надо выкинуть 3500 бонусов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Услуга вообще ненужная. Легче шмотку задонатить, чем ОЗ.

Пуха 522 стоит 450 бонусов.

Чтобы задонатить через донат ОЗ надо выкинуть 3500 бонусов.

 

А ну да, совершенно верно. Только вообще смысла донатить это не вижу. И не поиграть раде ОЗ, и деньги того.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, могут отправить в эту или в эту тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Имбицилы? Некоторым позволяет финансовое состояние некоторым нет зачем оскорблять?

 

Поддержу, допустим моё финансовое положение с этой стороны, на много пунктов выше, чем у среднестатистического пользователя. Другими словами некуда сливать деньги, то почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Вкладывай в недвижимость. Это самая ок инвестиция.

 

Оффтоп.

 

Есть такая вещь как отношения, но благо я рано одумался и понял что все это вата.

 

Раньше я думал, что мало получаю, и денег нету постоянно.

 

Стал жить один, и понял, что я довольно таки богат :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...