Jump to content

5.4.7


klop

Recommended Posts

я вот скачал по вашим ссылкакам( было с о.сайта скачать лаунчер и он обновт до 5.4.7).скачал.дальше что?мне пишет что драйвер устарел.вообщем вопрос таков.клиент нужно скачать мне.ссылку бы вашу. на х100тока чтоб.да, а 5.4.7 верси подойдет дл игры на х100 после обновы вашей?
Link to comment
Share on other sites

я вот скачал по вашим ссылкакам( было с о.сайта скачать лаунчер и он обновт до 5.4.7).скачал.дальше что?мне пишет что драйвер устарел.вообщем вопрос таков.клиент нужно скачать мне.ссылку бы вашу. на х100тока чтоб.да, а 5.4.7 верси подойдет дл игры на х100 после обновы вашей?

 

ты можешь играть с клиента версии 5.4.7 на х100

Link to comment
Share on other sites

Ссылки есть в инструкции. Клиент 5.4.7 подходит для игры на нашем сервере. Нужно просто перенастроить для подключения и готово.

Если пишет, что драйвер устарел, то он устарел. Обновить надо.

Link to comment
Share on other sites

мне пишет что драйвер устарел.

а 5.4.7 верси подойдет дл игры на х100 после обновы вашей?

 

Обновите видео-драйвер.

Да можно будет играть, как только переход будет окончен.

Link to comment
Share on other sites

так.я запустил вов лаунчер пишет что нет обнов.зашел в игру пишет драйвер устройства устарел это типа на компе моем надо винду обновить?я давно это не делал...
Link to comment
Share on other sites

так.я запустил вов лаунчер пишет что нет обнов.зашел в игру пишет драйвер устройства устарел это типа на компе моем надо винду обновить?я давно это не делал...

Выбираешь нужный драйвер под свою карту, качаешь и обновляешь.

NVIDIA|ATI Radeon

Link to comment
Share on other sites

Ссылки есть в инструкции. Клиент 5.4.7 подходит для игры на нашем сервере. Нужно просто перенастроить для подключения и готово.

Если пишет, что драйвер устарел, то он устарел. Обновить надо.

 

Логично

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...