Jump to content

когда уже пве спек игры заработает?


Recommended Posts

мне все говорят переходи на там пве аспек игры пашет. и многие мои друзья туда перешли из за этого но мне лень заново все качать. да и полегче тут и фишки свои есть, но на пандевов действительно только пвп надоедает. Тык на 5.4.2 будет развит пве спек не хуже чем на или нет??. оставаться сдесь и голосовать за него или переходить на? Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

мне все говорят переходи на проект, имя которого нельзя произносить или писать или думать о нём там пве аспек игры пашет. и многие мои друзья туда перешли из за этого но мне лень заново все качать. но на пандевов действительно только пвп надоедает.

 

У нас лучше чем проект, имя которого нельзя произносить или писать или думать о нём.

Link to comment
Share on other sites

мне все говорят переходи на (цензура) там пве аспек игры пашет. и многие мои друзья туда перешли из за этого но мне лень заново все качать. да и полегче тут и фишки свои есть, но на пандевов действительно только пвп надоедает. Тык на 5.4.2 будет развит пве спек не хуже чем на (цензура) или нет??. оставаться сдесь и голосовать за него или переходить на (цензура)?

Ты отправляешься в банановый рай Титана.

Link to comment
Share on other sites

У нас лучше чем проект имя которого нельзя произносить или писать или думать о нём.

Как можно судить о проекте если ты там не была? А если была, то не написала бы такой ахинеи.

когда уже пве спек игры заработает?

Никогда, сынок. Это - фантастика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...