Jump to content

Че за люди....


Recommended Posts

Почему вы такое не терпеливые, вы кроме wow не чего больше не можете, только и пишите когда сервер включат. Администрация делает все возможное чтобы вкл его по раньше. Администрация тоже люди такие же как и вы. Ждите, иди те погуляйте, сделайте свои дела. и не флудите на форме. :crab: Скоро вкл ваш сервер.
Link to comment
Share on other sites

Почему вы такое не терпеливые, вы кроме wow не чего больше не можете, только и пишите когда сервер включат. Администрация делает все возможное чтобы вкл его по раньше. Администрация тоже люди такие же как и вы. Ждите, иди те погуляйте, сделайте свои дела. и не флудите на форме. Скоро вкл ваш сервер.

 

Я когда месяц назад выходил за хлебом, мне не понравилось.

 

Жду пока врубят сервер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты иди русский поучи а то правописание совсем забыла.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ошибки 4 как минимум нашел пока читал твой бред

Люся не гони, не тебе меня учить, Люська иди как погуляй
Link to comment
Share on other sites

Почему вы такое не терпеливые, вы кроме wow не чего больше не можете, только и пишите когда сервер включат. Администрация делает все возможное чтобы вкл его по раньше. Администрация тоже люди такие же как и вы. Ждите, иди те погуляйте, сделайте свои дела. и не флудите на форме. :crab: Скоро вкл ваш сервер.

 

БеЛкАпРо ну люди же пишут не с возмущением, а так от нетерпения не все же такие правильные как ты)

Link to comment
Share on other sites

Го пасаны создавать каждую минуту по теме. это же так весело.

Так было всегда, так и останется...

Это такая сверх земная логика....

К примеру идет фильм и начинается реклама, человек переключает на другой канал, там тоже реклама идет, но он смотрит эту рекламу, думая что здесь реклама началась раньше чем там... Типа такого и здесь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...