Jump to content

рога = совет\вопрос


angemols

Recommended Posts

Дорогие друзья.

впервые зашел в вов после 3.5.

появилось пару вопросов. (играю за орду)

всегда нравился рога, хочу начать за него, и теперь вопросы которые возникают у меня первоначально:

1. большинство из гайдов предлагают, нежить и орк и эльф. а почему троля не рассматриваете? у него же берс есть.

2. какая из линейки талантов больше подходит для пвп\пве. я понимаю что многие ответят, кому как нравится, но объективно.

3. на каком сервере стоит начать х5 или х100. какая разница?

4. и вообще стоит ли играть за рогу? тут играют в пвп? нужен ли пвп шмот? - акутально?

или только пве и ценится только шмот с рб???.

5. прошу не писать , все зависит от рук, я нуб, я знаю.

Огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Так, на скидку, если собираешься играть рогой, вот тебе гайд на нашем серве: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=10486

p.s Благодари Хому

 

- - - Добавлено - - -

 

3. на каком сервере стоит начать х5 или х100. какая разница?

Разницы никакой только онлайн и кач, но лучше выбери х5 (читеров меньше и обстановка уютнее)

Edited by NoSOK СудьБы
Link to comment
Share on other sites

Я хирею с ТС"а, он зашел в раздел pvp там же четко видно что гайд Хомы апали, и он стоит чуть ли не первым в списке...

А он видит все это. и создает новую тему...

 

- - - Добавлено - - -

 

х5 тащит.

На х100 кликерные ракообразные.

на счет этого, ему лучше на х100, т.е к нам...Он же ведь сам указал

5. прошу не писать , все зависит от рук, я нуб, я знаю.

Огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Из-за этого нубит наверно...

Естественно качество приходит через количество, я согласен с этим, но есть люди которые играют с БК, но до сих пор нормально не научились играть, а есть те которые играют не больше года и добились высот в пвп...Я хочу сказать что все люди разные, кому та это дается легко, кома та тяжело, ТС ко второму относиться...

Link to comment
Share on other sites

х5 сделает из тебя хардкорного рогу, конечно же не без помощи гайда от Хомы :)

В процессе кача узнаешь лучше класс, изменения в патче, на 90 будешь одеваться на бг, и руки подправишь !! Также нету читеров, так что часть твоих нервов останется в порядке !!!

Link to comment
Share on other sites

http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#c!212211 - под пандашош, Увертка кривая не стоит её брать. Работала бы тут смена талантов\глифов на арене, можна вариировать таланты 2-го 3-го и 4-го тира. а и да никаких мутиков, унылое гавно. Саб проще и играбельнее.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...