Jump to content

Как вам переход?


ipok123

Recommended Posts

Ребят помоему никого не опускали и не поднимали, просто на серве куча недоработок и + всем подняли рес на 2600 за комплект из 2ух трынь, вот и все.
Link to comment
Share on other sites

а что значет когда я захожу в игру выскакуют надписи выбор мира тип мира и надо ставить галочки. Меня что забанели? если да то сколька бан будет длитса кто знает
Link to comment
Share on other sites

а что значет когда я захожу в игру выскакуют надписи выбор мира тип мира и надо ставить галочки. Меня что забанели? если да то сколька бан будет длитса кто знает

Сервер уже на новой версии, нужен лаунчер для 5.4.2. Прочтите http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12

Link to comment
Share on other sites

по мне патч 5.0.5 лучше был (и не из зо магов) там урон и хил реал. тут в бою понижен хил +кап как все пишут обновлять будут ток раз в неделю а если это так то чтоб стать арена надо пол года... так же было бы интереснее если создали патч 5.0.5 отдельно и кто где хочет тот там и играет...
Link to comment
Share on other sites

по мне патч 5.0.5 лучше был (и не из зо магов) там урон и хил реал. тут в бою понижен хил +кап как все пишут обновлять будут ток раз в неделю а если это так то чтоб стать арена надо пол года... так же было бы интереснее если создали патч 5.0.5 отдельно и кто где хочет тот там и играет...

 

Не вытянут: х5 5.0.5, х5 5.4.0, х100 5.0.5, х100 5.4.2 ,фан 5.0.5, фан 5.4.2 Глупо, не находишь..?

 

- - - Добавлено - - -

 

там урон и хил реал

Шмот в норм оденьтесь, потом говорите(на х5 все вполне нормально)

 

- - - Добавлено - - -

 

так же было бы интереснее если создали патч 5.0.5 отдельно и кто где хочет тот там и играет...

 

Прогресс не стоит на месте.....если не нравится есть другие сервера( не буду перечисляться, а то забанят:з )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...