Jump to content

украли аккаунт


Recommended Posts

1)Siifoon

2)100x

5)украли аккаунт

На данных скриншотах мы видим дату создания папки с аккаунтом 27 января. как я уже и говорил в своей предыдущей теме в начале января переустанавливал систему.Играю на данном аккаунте еще с прошлого года.по предпоследнему скриншоту видно что последняя дата изменения файлов 21 февраля.как я уже и говорил , ночью 21 февраля побегал на бг основным персом(Sifoonn) приблизительно до 2х часов по местному времени и лег спать, утром 21 февраля попытался зайти на аккаунт что прошлой неудачей,и по последнему скриншоту мы видим что в этот же день я создаю тему на данном форуме.так же прилагаются скриншоты где видно всех остальных персонажей на аккаунте.Ни на какие ссылки я не переходил и ни какие вредоносные ПО не устанавливал.так же в мои доказательства в прошлой теме отписывались мои напарники по арене. [ATTACH=CONFIG]25632[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25633[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25634[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25636[/ATTACH]

Link to comment
ахринеть у людей воруют аккаунты а администрация даже пальцем не шевельнёт пишут тут про защиту а может это у них такая защита хорошая что ломают большинство
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...