Jump to content

Проблема!


SELINA

Recommended Posts

У меня такая проблема не могу летать на змее нету квеста этого!Перепробывала всё уже не знаю что и делать!Да и вот ещё что это именно на шамане на остальных трёх персах всё вроде нормально!Репу прокачала у облачных змеев вроде как а квеста обучающего полётам на облачном змее нету!Что делать?Помогите пожалуйста!
Link to comment
Share on other sites

если апнула репу на дейликах до того как всяла в вечноцветущем цепочку на них же, ты сломала систему и на этом чаре уже летать не будешь

 

просто на офе без цепочки не доступны дейлики, а у нас доступны, если делаешь их прежде чем находишь вообще фракцию по квесту, ты ломаешь систему и агент смит блочит доступ к флай-червям

Link to comment
Share on other sites

если апнула репу на дейликах до того как всяла в вечноцветущем цепочку на них же, ты сломала систему и на этом чаре уже летать не будешь

 

просто на офе без цепочки не доступны дейлики, а у нас доступны, если делаешь их прежде чем находишь вообще фракцию по квесту, ты ломаешь систему и агент смит блочит доступ к флай-червям

 

Ага все шаманы сломали систему блин как же!Не работает тут цепочка тут просто 90 уровень получаешь и сразу квест берёшь и всё!У всех шаманов не робят эти змеи почему просто не понятно!

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю сюда администратор сервера заходит вообще?Сколько мне ждать пока мне либо пропишут полёты на олачных змеях либо пока мне репу скинул либо вообще сделают хоть что та,а?Или тут ни кому ни чего не надо?
Link to comment
Share on other sites

Ага все шаманы сломали систему блин как же!Не работает тут цепочка тут просто 90 уровень получаешь и сразу квест берёшь и всё!У всех шаманов не робят эти змеи почему просто не понятно!

 

у меня варом не работала, и я знаю что говорю

а свои женские истерики засунь себе в прокладки

Link to comment
Share on other sites

SELINA, Вам никто ничего не пропишет.

Уважаемый Acidhead, Вам ясно объяснил в чем проблема.

Уважаемый Astik, Так же посоветовал вам кое что сделать.

Прислушайтесь к ним обоим. Очень прошу.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...