Jump to content

Проблема с LoseControl


DarkSidich

Recommended Posts

Сам по себе аддон работает и иконки видны, если нажать кнопку разблокировать. Но когда вешаешь различные станы, они не отображаются.

http://screenshot.su/show.php?img=a52199d48512bf11533c7885d1e71e60.jpg

http://screenshot.su/show.php?img=155f1934710946f65ad4df75f0fedc4b.jpg

Link to comment
Share on other sites

установи приоритеты, а так же заблокируй иконки (чтобы их просто так не было видно)

Так не получилось у меня, зато я нашел другой выход...Чувак возьми интерфейс сбрось на фул(т.е папку интерфейс удали) и потом зайди в игру опять появиться папка, но только без аддонов которых ты установил(ну ты их обратно туда скачаешь) и лос контроль тоже туда запихай, и еще совет скачай лос контроль с другого сайта, не с того с которого ты скачивал.... Все станет норм

Link to comment
Share on other sites

Ага и потом берешь, нажимаешь на кнопку "разблокировать" и начинаются проблемы

а зачем разблокировать её?

снял блок,поставил куда тебе удобно

и снова заблокировал

чтобы она функционировала -_-

Link to comment
Share on other sites

а зачем разблокировать её?

снял блок,поставил куда тебе удобно

и снова заблокировал

чтобы она функционировала -_-

у меня другая проблема, теперь я не могу LC сделать так что бы, отображалось сколько секунд длиться контроль(ну там в фрейме если контроль вешается показывалось же время, теперь не показывает) пытался отключить функцию "Отключить для OmniCC" все ровно не показывает) и еще одна проблема теперь у меня контроли показываются в квадратных рамках раньше были они круглые и просто показывали вместо фреймя игрока

 

- - - Добавлено - - -

 

И все эти проблемы у меня только с одним персонажем, на котором нажал функцию "разблокировать" у остальных все порядке

Link to comment
Share on other sites

кик на H :shock:

 

вот всем так хочется косяк найти). Этот кик не использую почти. Я его поставил, чтобы была возможность во время шд прожать, а так он на Q

 

всё работает с LC качайте актуальную версию

 

с curse качал подходящую, все должно работать

 

установи приоритеты, а так же заблокируй иконки (чтобы их просто так не было видно)

 

не помогло

Edited by DarkSidich
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...